Пародию на фильм «Гравитация» сняли в магазине IKEA (ВИДЕО)

Пародию на фильм «Гравитация» сняли в магазине IKEA (ВИДЕО)
Нью-йоркский комик Дэниел Хаббард снял пародию на фантастическую ленту Альфонсо Куарона «Гравитация» на территории одного из магазинов сети IKEA.

Как и фильм, ролик начинается с появляющегося на экране текста. «346 квадратных футов, на которых невозможно ориентироваться. Ни минуты тишины. Мобильная связь отказывает. Пространство слишком велико. Жизнь в IKEA невозможна», – заявляют создатели видео. В самом начале фильм Куарона объясняется, почему невозможна жизнь в открытом космосе.

Затем герои ролика: молодой человек (в исполнении самого Хаббарда) и девушка, отправляются за покупками в IKEA. Девушка теряется, у нее случается приступ паники, ее мобильник стремительно разряжается. Ближе к концу ролика она по телефону просит партнера купить все необходимые вещи, даже если с ней самой что-нибудь случится.

В фильме «Гравитация» рассказывается об американских космонавтах, орбитальная станция которых оказывается уничтоженной. Из всей команды выживают только двое: доктор Райан Стоун (Сандра Буллок) и астронавт-ветеран Мэтт Ковальски (Джордж Клуни). Вместе они пытаются вернуться на Землю. По данным BoxOfficeMojo, фильм уже заработал в мировом прокате 477 миллионов долларов США при бюджете в 100 миллионов!



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK