Селена Гомес больна волчанкой

Селена Гомес больна волчанкой
Неделю назад Селена Гомес отменила концерты в Австралии и Азии, сославшись на то, что хотела заняться своими личными делами. В следующем году девушка должна была выступить в Китае, Японии и на Филиппинах в рамках турне Stars Dance.

Селена извинилась перед поклонниками:

"Мои фанаты для меня очень важны и я не хочу их разочаровывать. Но мне и моим близким стало понятно, что сейчас мне нужно уделить некоторое время себе, чтобы стать лучше, так как все последние годы я ставила работу на первое место. Я искренне извиняюсь и надеюсь, что каждый из вас знает, сколько для меня значит".

Теперь стало известно, что 21-летняя певица, возможно, страдает от серьезного заболевания соединительной ткани под названием "волчанка", при котором иммунная система разрушает здоровые клетки организма, в результате чего страдают кожа, почки, кровяные клетки, суставы, сердце и легкие. Отметим, что представитель Селены пока не прокомментировал информацию.

Как сообщает инсайдер портала Popdust.com, девушке поставили диагноз "несколько лет назад", а недавно болезнь снова дала о себе знать:

"Селена понимает, что нужно выделить время на борьбу с недугом и заботиться о себе лучше. Если, конечно, она хочет прожить долгую и здоровую жизнь".

Симптомы волчанки включают в себя отек лица, усталость, головные боли и боли в суставах. Крайний случай - летальный исход, в особенности если болезнь затрагивает сердечно-сосудистую систему. Волчанка не лечится до конца, но благодаря лекарствам можно увеличить период ремиссии и держать болезнь под контролем.

Смотрите видео-клип Селены Гомес на песню Slow Down:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK