Участницы "Зважені та щасливі" Наталья Москаленко и Марина Сачко два года ждали приглашения в шоу (ВИДЕО)

Участницы
Подруги Наталья Москаленко и Марина Сачко из Днепропетровска подали заявку на участие в шоу "Зважені та щасливі" еще два года назад, когда еще даже не было известно, в чем состоит суть проекта. Когда наконец им позвонили и пригласили, девушки даже не сразу поверили.

На проект 31-летняя Наташа пришла с весом 127 кг, 29-летняя Марина - 172 кг.

- Самым ужасным был конкурс "Ступени",  – вспоминает Марина. – Еще никогда не забуду, как мы в первый раз преодолевали дистанцию в 3 километра.

Но все мучения стоили того! За время шоу Наталья похудела до 99 кг, потеряв 28 кг, но самое главное – встретила на проекте свою судьбу. Ею стал Илья Яковлев. Вскоре влюбленные собираются сыграть свадьбу.  

Что касается Марины Сачко, то она сбросила аж 62 кг и сейчас весит 110 кг. Правда, из-за участия в шоу ей пришлось уйти с работы и расстаться с любимым коллективом, но это она считает делом поправимым.

Самое же главное – теперь не дать килограммам вернуться, ведь у скоропостижно потерянного веса есть это коварное свойство. Поэтому отныне в холодильниках подружек нет больше места ни картошке, ни маслу, ни майонезам с кетчупами, ни даже обыкновенной соли и сахару. Также девушки запрещают себе алкоголь, который, как известно, высококалориен.

- Если очень хочется сладкого, раз в неделю можно позволить черный шоколад  с самым высоким содержанием какао, какое только можно найти, – советует Марина.

Смотрите полную версию онлайн-конференции с участницами:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK