"Панянка-селянка": в шоу панянка вычистила чужое дерьмо из сельского туалета (ФОТО, ВИДЕО)

В четверг, 13 февраля, завершит вторую неделю «Панянки-Селянки» на телеканале ТЕТ пара Марины Чанковой и Марии Гнатенко. Марина хоть и живет в роскоши, но сидеть, сложа руки, не привыкла. Девушка работает тележурналистом, а потому по роду деятельности ей довелось повидать многое. Но одно дело – снять сюжет, и совсем другое – прожить три дня в жестких сельских условиях, четко выполняя все дела по хозяйству.

К тому же Марина строго следит за своей фигурой и придерживается правильного питания. А в деревне к обезжиренному рациону не привыкли, тут подавай кролика, да еще собственноручно убитого! Но если «панянке» придется иметь дело с безобидными ушастыми созданиями, то вот «селянку» Машу чуть не задушит настоящая змея! Именно такой экзотический массаж будет ожидать девушку в салоне красоты. Да и с танцем живота, который так любит Марина, у Маши сложиться не совсем гладко.

Но, несмотря на все различия, этих «панянку» и «селянку» объединят дети. Обе девушки в одиночку воспитывают маленьких дочерей, а потому Маше и Марине будет о чем поговорить на финальной встрече!







Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK