Кейт Бланшетт не расстается с "Оскаром" даже в постели (ВИДЕО)

Кейт Бланшетт не расстается с
Кейт Бланшетт, получившая 2 марта "Оскар" как лучшая актриса, пришла на следующий день в шоу Эллен ДеДженерес. Как всегда, не обошлось без шуток – Кейт сделала вид, что так устала прошлой ночью и настолько не успела выспаться, что вошла в студию пошатываясь и спотыкаясь.
 
Кейт разрешила зрителям в студии подержать заветную статуэтку в руках, от чего все пришли просто в дикий восторг, а сама актриса призналась, что еще не расставалась со своим «новым другом «Оскаром», и даже ночью он находился рядом – прямо в постели с ней и ее мужем Эндрю Аптоном. «Это наиболее близкий момент к сексу втроем, который когда-либо был между мной и мужем», - рассмеялась Кейт.
 
Напомним, что Кейт Бланшетт получила «Оскар» за роль в фильме Вуди Аллена «Жасмин». Артистка рассказала, что по дороге домой после церемонии она вынуждена была заехать в бар перекусить, потому что, к сожалению, ей не досталось пиццы, которую раздавала в зале Эллен ДеДженерес.

Говоря о своем впечатлении после получения награды, Бланшетт призналась, что не помнит, что говорила в своей благодарственной речи: "Не имею понятия, что я сказала. Но пока в моих словах есть хоть какой-то смысл, это работает. Это был такой стресс! Я не так много пила в тот вечер, но была пьяна от адреналина. Меня охватила паника. Что я буду делать, если не выиграю? Мне же придется украсть себе "Оскар"! Я слышала, что они не сразу делают гравировку с именем после объявления победителей. Так что у меня было бы так мало времени, чтобы стащить чей-то "Оскар" и вернуться на шоу!" 

Речь Бланшетт на церемонии была не менее фееричной. Вот лишь часть шуток из долгой благодарственной речи:
«Садитесь все. Что вскочили? Вы же старые!»
«Джулия хэштег выкуси». 
«Спасибо всем гримерам, которые изо всех сил пытались сделать меня симпатичной!»



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK