Филю из "Спокойной ночи, малыши!" отправили в армию (ВИДЕО)

Филю из
Всеми любимый пес Филя, известный по детской программе "Спокойной ночи, малыши!", собрался в армию. Передачу с обсуждением возможного ухода одного из главных героев программы в пограничные войска показали в эфире 11 марта. Некоторые интернет-пользователи усмотрели в этом политический подтекcт, связанный с событиями на Украине. 

Один из главных персонажей передачи "Спокойной ночи, малыши!", собачка Филя, записался в пограничные войска России. Распевая солдатскую песню "Соловей, соловей, пташечка", он заявил, что хочет стать "настоящим защитником". На вопрос Каркуши о том, может ли собака служить в армии, ведущая выпуска Оксана Федорова заявила, что четвероногие друзья людей выполняют самые важные и ответственные задания, особенно в пограничных войсках, ради вступления в которые Филя и решил покинуть телезрителей.

Оксана вместе с Каркушей одобрили поступок пса. Однако заметили, что детей в армию страна не берет, и им надо дождаться совершеннолетия.

В пресс-службе "Спокойной ночи, малыши!" заявили, что передача, которую зрители увидели 11 марта, была снята еще полгода назад, до украинского кризиса, поэтому она никак не связана с текущей политической ситуацией.

"Я не знаю, что за люди провоцируют эти истории. Мультики и сюжеты надо смотреть такими, какие они есть, и никак не связывать с политикой", – подчеркнула глава пресс-службы Евгения Хлуденцова.

Читайте также: Оксана Федорова показала дочь и лишний вес


)

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK