"Холостяк-4": шоу покинули Виталия и Галина (смотрите полное видео третьего эфира 21.03.2014)

С одной из участниц шоу Холостяк 4 Константин Евтушенко расстался в середине эфира. 

Вместе с утренним кофе ведущий проекта Григорий Решетник принес девушкам приглашение на второе свидания третьего выпуска. Аля и Виталия одновременно обрадовались и расстроились. Свидание "2+1" означало, что одна участница может покинуть Холостяк 4 сразу после встречи с Константином.

А Галина не впечатлила Костю Евтушенко во время индивидуального свидания Холостяка 4. Он пытался ее удивить умопомрачительными красотами, поездкой на кораблике, романтическими легендами. Подарил ей жемчужное ожерелье, рассказал о своей жизни... И ни разу во время встречи не выразила эмоции на все 100%. Это очень насторожило холостяка, поэтому он без тени сомнений сказал ей "прощай". Она покинула шоу Холостяк 4 в третьем эфире.

Смотрите онлайн предыдущий выпуск: "Холостяк-4": шоу покинула Елена (смотрите полное видео второго эфира 14.03.2014): 

"Холостяк-4" покинула Виталия. Главному герою было сложно сделать выбор, но это шоу. Именно эта девушка не смогла по-настоящему взволновать его и покинула шоу. У нас на сайте вы и можете посмотреть шоу "Холостяк" онлайн и узнать, как такое случилось с прекрасной девушкой, которая так боролось за сердце Константина Евтушенко.
 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK