Иракли разводится с женой после 5-ти лет брака

Иракли разводится с женой после 5-ти лет брака

Иракли Пирцхалава и София Гребенщикова были вместе на протяжении почти пяти лет. Пара считалась одной из самых красивых и крепких в отечественном шоу-бизнесе. Однако сейчас выяснилось, что отношения супругов дали трещину. О проблемах в семье стало известно еще полгода назад. Тогда певец внезапно взял отпуск и уехал с женой на Маврикий. Говорят, таким образом, Иракли пытался сохранить семью.

Читайте также: Иракли показал подросшего сына

После возвращения с романтического отдыха мир в отношениях продлился недолго – снова вспыхнули ссоры. В итоге Иракли Пирцхалава решил снять квартиру отдельно от жены и детей. "Когда они с Софией встретились, Иракли моментально влюбился. Все было как в сказке. Все смотрели на них и удивлялись: неужели такие красивые истории еще случаются? У них родился Илья, потом Саша. Что происходит сейчас – непонятно. В последнее время София сильно изменилась. Иракли как-то даже сказал, что перестал ее узнавать. Говорил, ее как будто переключило. Еще эти вечные ссоры на почве ревности. Понятно, что он артист, и женского внимания у него всегда в избытке, но Ираклий никогда даже не смотрел на сторону – очень ценил семью. Он пытался сохранить отношения до последнего и сделал, наверное, все, что мог. Зимой даже отложил гастроли, чтобы вдвоем поехать с Софией на Маврикий. А в Москве, когда они вернулись, опять начались ссоры. Несколько месяцев они уже живут отдельно. Судя по всему, они разводятся", – рассказали друзья певца.

Как отмечают журналисты, Пирцхалава стал выходить в свет без обручального кольца, однако старается все свободное время посвящать детям. У Иракли подрастают двое детей: трехлетний Илья и полуторагодовалый Александр.

Смотрите онлайн видео клипа 
ИРАКЛИ - Я тебя люблю

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK