Анна Седокова одевает Леру Кудрявцеву

Анна Седокова одевает Леру Кудрявцеву
Анна Седокова стала звездным стилистом для Леры Кудрявцевой.

Певица, которая сейчас активно развивает собственную линию одежды, предложила своей подруге примерить несколько образцов, чтобы составить свое мнение и, быть может, и сделать эти вещи частью своего ежедневного гардероба.

Седокова преподнесла Кудрявцевой футболку, брюки и толстовку. Части спортивного комплекта выполнены в черном цвете с яркими неоновыми деталями, а серую футболку украшает фирменный знак Анны – огромное сердце.

Читайте также:
Анна Седокова выбрала лучший автомобиль

Лера Кудрявцева осталась в восторге от сюрприза. «Анечка была на проекте «Стань звездой» в жюри и подарила мне вот такие красивые вещички из своей коллекции! Горжусь тобой! Ты большая молодец!», -- говорит ведущая.

Читайте также:
Лера Кудрявцева запасается шляпами к лету

Следует отметить, что одежда от Седоковой вполне вписывается в гардероб Кудрявцевой. Ведь после свадьбы с хоккеистом Игорем Макаровым она перестала выбирать подчеркнуто сексуальные, обтягивающие платья, яркий макияж и высокие каблуки. Такие наряды остались только для работы и редких выходов в свет. В повседневной жизни телеведущую все чаще можно видеть в джинсах, куртках и кедах. Стиль Леры во многом повторяет стиль ее супруга, так что пара часто бывает одета в модном нынче направлении family look и выглядит при этом весьма гармонично.

Смотрите онлайн Анна Седокова для PLAYBOY


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK