Loboda показала, как сходит с ума от одиночества (ВИДЕО)

Loboda показала, как сходит с ума от одиночества (ВИДЕО)
Самый неожиданный дуэт этого года LOBODA feat EMIN приоткрыли завесу тайны и представляют трейлер к их совместному клипу на песню Смотришь в небо. Специально для съемок Loboda кардинально сменила имидж и предстанет перед зрителями в совершенно новых образах.

Жанр нового видео L
oboda feat EMIN можно определить как психологический триллер, в котором тесно переплетены реальный и выдуманный миры. Это история о том, как сложно не сойти с ума от одиночества, и что делать, если та единственная, которую ты любишь лишь плод твоего воображения.

Читайте также:
Светлана Лобода показала трусики во время зажигательных танцев

Напомним, идея совместного исполнения композиции Смотришь в небо пришла Светлане совершенно неожиданно, когда артистка начала работу над песней. Несмотря на то, что LOBODA и Emin не были знакомы, это не помешало им в самые короткие сроки принять решение о дуэте и приступить к записи.

Читайте также:
Loboda: Я стараюсь верить в чудодейственную силу любви

Подготовка к съемкам длилась несколько месяцев. Сама идея клипа принадлежит продюсеру Светланы Нателле Крапивиной. Для осуществления сложного художественного замысла нового видео были привлечены лучшие мастера своего дела. Художником постановщиком выступил Сергей Иванов, последней работой которого был фильм Сталинград. А одну из главных ролей в клипе исполнил один из самых востребованных молодых российских актеров – Артем Ткаченко.

Видео обещает стать новым витком в творчестве обоих артистов, а песня С
мотришь в небо – хитом этого лета.

Смотрите онлайн треклер к новому клипу Loboda? feat EMIN на песню Смотришь в небо:




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK