Сваты 6: смотреть онлайн 1-3 серии (ВИДЕО)

Сваты 6: смотреть онлайн 1-3 серии (ВИДЕО)

В сериале Сваты 6 зрители проведут с полюбившимися героями почти целый год, начиная с отмечания 8 Марта и до встречи Нового года в Карпатах включительно. За это время с ними происходит много весёлых, грустных и романтических событий.

Женя заканчивает школу и поступает в институт, Ольга и Сан Саныч оформляют свои отношения, Лариса рожает Митяю девочку, Иван с Митяем занимаются бизнесом, а близнецы продолжают озорничать, вовсю используя в своих шалостях передовые компьютерные технологиии.

Но когда семью ожидают реальные проблемы, именно близнецы первыми приходят на помощь в их решении. В общем, жизнь продолжается!..

Читайте также: Сваты стали рекордсменами по количеству украинских ТЕЛЕзвезд

Напомним, по итогам 2013 года сериал Сваты производства студии Квартал 95 был номинирован на премию телевизионного фестиваля в Монте-Карло (Монако) Золотая Нимфа в категории Приз международной аудитории  номинацию попадают фильмы, которые собрали у телеэкранов наибольшее количество зрителей). 

Эта номинация для Сватов была уже второй. В 2012 году сериал там же боролся за победу с Отчаянными домохозяйками и Теорией большого взрыва. В 2013 году конкурентами украинского сериала были Американская семейка (США) и Согласна, согласна (Южная Корея).

Приглашаем вас смотреть онлайн сериал Сваты 6 на нашем сайте Tv.ua!

Сериал Сваты-6, первая серия:



Сериал Сваты-6, вторая серия:



Сериал Сваты-6, третья серия:



Смотрите онлайн 4-6 серию сериала Сваты-6


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK