Жена Гарика Мартиросяна отметила день рождения со звездами

Жена Гарика Мартиросяна отметила день рождения со звездами
Супруга телеведущего и шоумена Гарика Мартиросяна Жанна отметила день рождения в окружении звезд.

Среди приглашенных на торжество были певица Алсу и гимнастка Яна Батыршина. Именно Алсу и провела прямой репортаж с вечеринке в своем «Инстаграме». Судя по всему, повеселилась компания от души – дамы в ярких летних платьях постоянно фотографировались все вместе или парами и поздравляли именинницу. Присутствовал и любимый муж Жанны. Гарик Мартиросян облачился по такому радостному поводу в яркую рубашку в цветочек и с удовольствием позировал с именинницей. Пара, которая вместе уже 16 лет.

Читайте также:
Гарик Мартиросян решил нажиться на друзьях

Тогда участник команды КВН «Новые армяне», Гарик Мартиросян познакомился с будущей супругой в Сочи, где та жила и училась,  в 1998 году. Ухаживал красиво, постоянно летал к любимой. Вскоре влюбленные решили пожениться. Произошло это спонтанно во время гастролей по Кипру. Вместе с друзьями тогдашние молодожены нашли на острове армянскую церковь и обвенчались.

Читайте также:
Гарик Мартиросян отмечает именины в День Влюбленных

Гарик шел под венец в красивом концертом костюме, Жанна – в шикарном подвенечном платье.  Среди гостей были члены команды «Новые армяне» с женами. Затем вся компания отправилась на арендованную виллу, где веселилась до утра. С тех пор пара живет счастливо и считается одним из самых крепких союзов в нашем шоу-бизнесе. У Гарика и Жанны растут дочь Жасмин и сын Даниэль.

Смотрите онлайн Гарик Мартиросян показывает фокусы 




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK