Все буде смачно: мясо по-французски от Аллы Ковальчук (ВИДЕО)

Все буде смачно: мясо по-французски от Аллы Ковальчук (ВИДЕО)
Мясо по-французски по-настоящему популярное и любимое всеми блюдо! Продукты для него — простые, а приготовление займет совсем немного времени!  Но вот запечь мясо так, чтобы оно получилось божественно вкусным, вам поможет только Алла Ковальчук и шоу Все буде смачно.

Казалось бы, ничего сложного: запечь в духовке сочное мясо с сыром. Но часто получается сухая, жесткая отбивная. Что делать? Секреты приготовления этого вкуснейшего блюда от Аллы Ковальчук будет узнавать участник проекта Хата на тата Сергей Трискиба.

Читайте также: Все буде смачно: рецепт солянки от Аллы Ковальчук (ВИДЕО)

«После моего участия в программе «Хата на тата» моя жена решила пригласить подруг на девичник и отметить это событие, – вспоминает Сергей. – Мол, муж исправился, все делает по хозяйству. Я не хотел ее разочаровывать и  вызвался приготовить мясо по-французски и удивить гостей. Решил, что оно готовится очень быстро, у плиты стоять долго не надо. А блюдо – просто пальчики оближешь. Тем более, что там может не получиться — запечь мясо с сыром в духовке? Мясо порезал, лука побольше, сыром притрусил – и в духовку. На вид вроде ничего получилось. Подал к столу.

Читайте также: Все буде смачно: готовим сметанник с Анютой Козырь (ВИДЕО 

Праздник прошел очень весело, оставив после себя много позитивных эмоций и… мясо по-французски! Его не ели совсем! Оно получилось твердым, сухим, а майонез превратился в жирную лужу. Над женой еще долго подшучивали. Теперь я твердо решил научиться готовить мясо по-французски!».

Мясо по-французски - Все буде смачно! - Выпуск 59 - Часть 1 - 01.06.2014

Мясо по-французски - Все буде смачно! - Выпуск 59 - Часть 2 - 01.06.2014


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK