Все буде смачно: ягодное варенье от Аллы Ковальчук(ВИДЕО)

Все буде смачно: ягодное варенье от Аллы Ковальчук(ВИДЕО)
Программа Все буде смачно и кулинарный эксперт Алла Ковальчук расскажут, как легко и с удовольствием сварить сразу два самых популярных вида варенья: ароматное и нежное – клубничное, а также любимое и полезное – малиновое.

Смотрите также:  Все буде смачно: молодой картофель готовит Александр Порядинский (ВИДЕО)

Вместе с участницей четвертого сезона шоу Холостяк Анной Жаровой вы научитесь готовить ягоды так, чтобы варенье никогда не забродило. Кроме того, вы узнаете рецепт легких и вкусных летних лакомств – клубничной пастилы и воздушного ягодного коктейля.

"Две недели назад родственники привезли огромную корзину домашней клубники. Она была безумно вкусная, но съесть все было просто нереально. Лучше бы я ягоды соседям отдала. И время, и клубнику, и себе настроение испортила. Все ягодки разварились и превратилось в жидкую кашу с комочками. Но самое неприятное, конечно, это было 3 дня назад открыть кладовой шкаф и обнаружить, что пол полки залито вылезшей сладкой массой – сорвало крышку.  Маме звонить было стыдно, и я сразу поняла, что нужно идти к тебе, Надя.

Смотрите также: Все буде смачно: куриное филе от Сергея Калинина (ВИДЕО)

Экзамен на хорошую хозяйку я окончательно провалила! Мне очень хочется показать маме, что она может мной гордиться, и что скоро я смогу стать такой же хорошей хозяйкой, как и она", – рассказала Анна Жарова о своем опыте варки варенья.

Популярные виды варенья - Все буде смачно - Часть 1 - Выпуск 63 - 15.06.2014

Популярные виды варенья - Все буде смачно - Часть 2 - Выпуск 63 - 15.06.2014


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK