Павел Прилучный рассказал о романе со звездой Сумерек

Павел Прилучный рассказал о романе со звездой Сумерек
В 2009 году, тогда ещё малоизвестный российский актер Павел Прилучный закрутил роман с голливудской актрисой Никки Рид, сыгравшей в саге Сумерки. Девушка даже сделала себе татуировку на запястье с фамилией российского бойфренда, однако к октябрю 2011 года она исчезла с руки девушки.

В эксклюзивном интервью Павел Прилучный рассказал о романе с Рид и объяснил, почему они расстались.

«Дикий роман с Никки Рид был всего лишь прекрасным приключением, которое вывело к новому повороту моей истории. Я даже не знал, кто она… Сумерки тогда были в процессе съемок, других фильмов с Никки Рид я еще не видел», – поделился актер.

Никки привезла в Россию свой очередной фильм, и случайно попала на показ спектакля, где играл Павел. После представления девушка подошла к Прилучному и похвалила его выступление по-английски, но он не понял ни слова и вежливо попрощался с ней. Однако Никки оказалась крепким орешком, и уже вечером стучалась в дверь Павла в общежитии.


Читайте также: Павел Прилучный готовит жене шашлыки на пустом месте

После завершения романа Никки Рид свела татуировку

Когда Павел наконец подал документы, Никки предложила ему: «Давай поженимся за один день в Лас-Вегасе! Тогда ты получишь наш паспорт и сможешь приезжать ко мне без проблем». Актер согласился, получил визу, накопил денег на билет, а накануне отъезда его невеста совершенно неожиданно оказалась недоступна по всем средствам связи: телефон, скайп, почта.

Объявилась Никки через полгода. Оказалось, что девушка уехала на съемки. Однако Павел уже не был настроен идти с ней под венец.

«Безбашенность во всем: сегодня женимся, завтра без вести пропадаем, через полгода снова свадьбу играем… А на самом деле она играла моими чувствами! Из того романа я вынес главное: отношения на расстоянии – это блажь, и еще – никогда нельзя надеяться на другого человека, сходить с рельсов», – считает Павел.

Читайте также: Павел Прилучный влюбился в дочь Охлобыстина

Смотрите онлайн: Келлан Латц и Никки Рид дают интервью журналу Glamour



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK