Все буде смачно: Эктор Хименес-Браво научит готовить правильный Цезарь (ВИДЕО)

Все буде смачно: Эктор Хименес-Браво научит готовить правильный Цезарь (ВИДЕО)
В воскресенье, 20 июля благодаря хозяйственной Надежде Матвеевой, непревзойденному шеф-повару международного класса Эктору Хименес-Браво и программе Все буде смачно! вы превратите свою кухню в настоящий ресторан. А в вашем меню появится безупречный Цезарь с оригинальными ингредиентами и правильным вустерским соусом. А вместе с вами готовить это поистине царское блюдо будет участница шестого сезона талант-шоу Україна має талант Антонина Бут.

«Раньше я никогда не пробовала салат «Цезарь». Но когда поехала на Україна має талант, захотелось погулять по Киеву – когда еще такая возможность выпадет. Во время прогулки я зашла в один ресторанчик и заказала салат «Цезарь». Название понравилось – очень красивое. В общем, я от этого салата была в восторге. И, конечно, захотела приготовить такой же дома. Подружкам всем уже рассказала, что накормлю их вкусным салатом из столицы. Продукты я примерно помнила, как мне тогда показалось. И, тем более, это ж салат, что его там делать?!

Смотрите также: Все буде смачно: рецепт баклажанной икры от Сергея Калинина (ВИДЕО)

В общем, наготовила я целую миску этого «Цезаря», курицы туда побольше накидала, а не так, как в ресторане – три кусочка. Что ж там есть, если мяса мало? Но то, что я приготовила и близко не напоминало «Цезарь», который я пробовала в Киеве. Подружки мне сказали тут же: «Слушай, ты же теперь звезда! И Эктора знаешь! Едь-ка снова в Киев и пусть он тебя научит! И я решила, что кто, как не Надя,  мне поможет снова встретиться с Эктором, но уже на кухне», — рассказала Антонина Бут.

Смотрите также: Все буде смачно: соленые, маринованные и жареные огурцы от Аллы Ковальчук (ВИДЕО)

А помимо этого популярного салата вас ждут секреты приготовления салата со слабосоленой семгой, нежным яйцом-пашот и лимонно-пармезановым соусом. А в дополнение – один из самых известных коктейлей мира – Кровавая Мэри.


Смотрите онлайн – Правильный Цезарь от Эктора - Рецепты от Все буде смачно - Часть 1 - 20.07.14:



Смотрите онлайн – Правильный Цезарь от Эктора - Рецепты от Все буде смачно - Часть 2 - 20.07.14: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK