Бенедикт Камбербэтч претендует на Оскар (ВИДЕО)

Бенедикт Камбербэтч претендует на Оскар (ВИДЕО)

В Сети появился первый официальный трейлер фильма Игра в имитацию с Бенедиктом Камбербэтчем и Кирой Найтли в главных ролях. Картина является приключенческим байопиком об Алане Тьюринге – выдающемся английском математике и криптографе.

Читайте также: Бенедикт Камбербэтч подрался из-за Киры Найтли


Тьюринг разработал проект абстрактной вычислительной машины, благодаря которой позже был создан компьютер. Во время Второй мировой ученый работал на британские спецслужбы, помогая взламывать нацистские шифры. Это и нашло свое отображение в фильме.

Последние годы жизни Тьюринга были весьма драматичны. Тьюринг покончил с жизнью, отравившись цианидом. Судя по трейлеру, об этом периоде жизни знаменитого британца говорить не будут, у экранного Тьюринга даже может быть романтическая линия, за которую отвечает героиня Киры Найтли.

Звезда сериала Игра престолов Чарльз Дэнс исполнит роль представителя британских властей, который подозревает Тьюринга в шпионаже и измене родине.

Читайте также: Бенедикт Камбербэтч рассказал всю правду о Криштиану Роналду (ВИДЕО)


Критики уже называют Игру в имитацию одним из основных претендентов на главные кинематографические награды сезона – Оскар, Золотой глобус, BAFTA. Премьера картины состоится 14 ноября 2014 года.

Смотреть онлайн первый официальный трейлер фильма ?Игра в имитацию (2014):


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK