Джастин Бибер напугал медведя и спас рыбака

Джастин Бибер напугал медведя и спас рыбака
Известный канадский исполнитель Джастин Бибер спас якутского рыбака от напавшего на него разъяренного медведя. Именно песня этого певца оказала буквально парализующее действие на огромное животное.

42-летний мужчина-рыбак направлялся к реке, когда на него неожиданно из леса выскочил самый настоящий медведь. Хищник уже набросился на него, однако внезапно раздался звонок мобильного телефона, рингтоном на котором была установлена композиция Джастина Бибера. Песня настолько напугала дикого зверя, что он замер, а затем бросился обратно в лес.

Несмотря на то, что рыбак получил довольно серьезные ранения груди и лица, он все же остался жив. И, как он полагает, именно благодаря творчеству канадского певца.

Читайте также: Джастин Бибер и Орландо Блум устроили драку на публике (ВИДЕО)

"Я знаю, что такого рода мелодии не всем по вкусу, моя внучка в шутку загрузила его на мой телефон", – говорит мужчина.

Журналисты обратились за разъяснениями по поводу случившегося чуда (иначе не скажешь) к экспертам. Те уверены, что медведь испугался именно звонка и те ответили: "Иногда что-то резкое может остановить злого медведя на его пути, и как раз звонкая мелодия может быть очень неожиданным звуком для медведя".

Читайте также: Джастин Бибер закрутил роман с подругой Селены Гомес

Смотрите онлайн: 
Justin Bieber – Boyfriend

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK