Майкл Джексон: премьера клипа A Place With No Name (ВИДЕО)

Майкл Джексон: премьера клипа A Place With No Name (ВИДЕО)
14 августа поклонники короля поп-музыки Майкла Джексона смогли насладиться клипом на песню A Place With No Name с его посмертного альбома Xscape. 

Премьера видео, в который вошли кадры из ролика на композицию In The Closet, состоялась в соцсети Twitter, а также на большом экране на площади Таймс-сквер в Нью-Йорке


Читайте также: Майкл Джексон должен денег с того света

Песню A Place With No Name Майкл Джексон записал еще в 1998 году, под впечатлением от хита группы America A Horse With No Name, вышедшей в свет в 1972-м. 

Режиссером клипа стал Сэмюэл Бейер, работавший ранее над Smells Like Teen Spirit для группы Nirvana, Angels для Робби Уильямса и What Goes Around... Comes Around для Джастина Тимберлейка. В видео рассказывается история любви парня и девушки, которые зажигательно танцуют под песню Майкла на фоне пустынных пейзажей.

К слову, несколько месяцев назад Тимберлейк выпустил клип на композицию, записанную вместе с Джексоном, под названием Love Never Felt So Good. Первая версия песни была написана Майклом еще в 1980 году в соавторстве с исполнителем Полом Анкой. Сейчас песня переживает свое второе рождение. 


Читайте также: Майкл Джексон пришел на церемонию Billboard Awards (ВИДЕО)

Клип состоит из кадров известных видео Майкла Джексона и его фирменных движений в исполнении группы профессиональных танцоров и самого Тимберлейка. В одном из эпизодов перед зрителями появляются бильярдные столы из клипа Bit It, в другом — светящаяся дорожка из всем известного Billie Jean.

Смотрите онлайн клип Майкла Джексона на песню A Place With No Name:


<iframe width="670" height="377" src="//www.youtube.com/embed/YlJvMU-5NyA?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK