Леди Гага спела с легендой (ВИДЕО)

Леди Гага спела с легендой (ВИДЕО)
Эпатажная певица Леди Гага спела дуэтом с американским эстрадным исполнителем Тони Беннеттом. Представить их вместе, возможно, поначалу сложно, но после просмотра их нового совместного клипа на песню I Can't Give You Anything But Love впечатление меняется. Музыканты представляют из себя совершенно уникальный и очаровательный дуэт.

Читайте также: Леди Гага хочет космическую свадьбу

Джазовая композиция войдет в их новый совместный альбом Cheek to Cheek, который выйдет в стандартной и делюкс-версиях 23 сентября. Кроме того, «маленькие монстры», как «ласково» называет своих поклонников Гага, смогут посмотреть и два телефильма. В первом Tony Bennett and Lady Gaga: Cheek to Cheek Live!, премьера которого состоится 24 октября на телеканале PBS, будет показан концерт знаменитостей в Rose Theater в Линкольн-центре. А вот во втором Tony Bennett & Lady Gaga: Cheek To Cheek зрители смогут увидеть всю закулисную «кухню» записи альбома.

Сотрудничество Леди Гаги и Тони Беннетта началось после того, как в 2011 году он услышал ее исполнение песни Orange Colored Sky. Они записали совместную композицию Lady is a Tramp, которая вошла в его альбом  Duets II. В недавнем интервью Тони объяснил, чем его так привлекла Гага и почему ему нравится работать с ней:

«Она потрясающая певица. Все ее знают и очень любят. Я думаю, когда люди услышат этот альбом, который мы сделали, они скажут: «Мы даже представить себе не могли, что она так здорово поет».

Читайте также: Леди Гага пригласила Кончиту Вюрст в совместный тур
Смотреть онлайн-видео клипа I Can't Give You Anything But Love: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK