Лив Тайлер беременна?

Лив Тайлер беременна?
Голливудская актриса Лив Тайлер вновь дала прессе повод для сплетен. На прошлой неделе она официально вышла в свет со своим возлюбленным, футбольным агентом Дэйвом Гарднером, другом Дэвида Бекхэма. Сейчас пара отдыхает в Испании, и фотографии, сделанные там, наводят на мысль, что 37-летняя актриса беременна.

Лив Тайлер отдыхает на море вместе с Дэйвом Гарднером и сыном Майло, которого она родила от брака с британским рокером Ройстоном Лэнгдоном. Вся компания чудесно проводит время: наслаждается местными пейзажами, катается на яхте, купается. Можно с уверенностью сказать, что Дэйв отлично поладил с Майло, ведь он с удовольствием играет с мальчиком.

Читайте также: 63-летний Стив Тайлер из Aerosmith зажигает со своей подружкой на пляже

Ни для кого не секрет, что Лив никогда не была худышкой, однако сейчас ее живот стал гораздо заметнее, лицо припухло, а на коже появилась пигментация. Конечно, дочь лидера группы Aerosmith Стивена Тайлера могла неудачно загореть или же слишком плотно поесть, однако хочется верить, что Лив нашла свое счастье с новым возлюбленным и ждет от него ребенка.

Читайте также: Виктория Боня показала беременный животик (ФОТО)



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK