Ревизор 5: смотреть онлайн ревизию в заведениях Коктебеля (15.09.2014) (ВИДЕО)

Ревизор 5: смотреть онлайн ревизию в заведениях Коктебеля (15.09.2014) (ВИДЕО)
15 сентября в эфире Нового канала зрителям шоу Ревизор показали результаты ревизий, проведенных в заведениях города Коктебель.

Ревизии в курортном городке Коктебель (Крым) были богаты событиями. Из приятного – команда успела побывать в большинстве культовых мест, и везде была допущена на кухню. Но, уже традиционно, нашлись люди, которые не проявили гостеприимство при виде Ревизора. В одном из заведений даже пришлось вызывать милицию... А больше всех команду поразил владелец одной из сетевых пиццерий. Он позволил себе объявить Ревизора персоной нон-грата в своем кафе! Об этом всем посетителям сообщала соответствующая наклейка на двери пиццерии.
 
Кроме нехлебосольных бизнесменов, съемочной группе шоу Ревизор пришлось столкнуться с огромным количеством пауков! Они были везде, даже в помещениях отелей и ресторанов! Сам собою назрел вопрос: а все ли из этих насекомых безопасны? Вскоре команда выяснила, что в Крыму пик активности ядовитых пауков – каракуртов! 
 
Глубже изучить эту тему решили в студии пост-шоу Страсти по Ревизору. Ведущий Сергей Притула пригласил специалистов. Они рассказали о том, в чем состоит опасность атаки ядовитых пауков, и как оказать первую помощь в случае укуса. Чтобы наглядно все это продемонстрировать, сценаристы пошли на опасный эксперимент. На глазах у всех один из смельчаков испытал на себе укус паука-птицееда!

 
Чем все закончилось смотрите онлайн на нашем сайте.

Осторожно, дешевое жилье в Коктебеле! «Альтарис»:



Куда исчезло награжденное серебром заведение?! «Калкан»:



С кем разделит Ревизор номер в самом дорогом отеле Коктебеля? «Медведь»:



Кто создал культ Ревизора в Коктебеле? Отель «Калипсо»:



Сколько перчаток сменит Ревизор в приморском хостеле? «Альтарис»:



Шок! Туалет в звездном ресторане - за деньги! «Зодиак»:



Криминал в самой популярной столовой Коктебеля! «Ложка»:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK