Детектор лжи 6: смотреть онлайн выпуск от 15.09.2014 (ВИДЕО)

Детектор лжи 6: смотреть онлайн выпуск от 15.09.2014 (ВИДЕО)
Экс-участница скандальной группы t.A.T.u. Юлия Волкова прошла испытание правдой на полиграфе в передаче Детектор лжи (СТБ). Певица призналась, что они были уверены в победе, так как все было заранее проплачено.

В канун своего 30-летия Юлия Волкова рассказала в студии шоу Детектор лжи о личной жизни, а также об участии в нашумевшей группе t.A.T.u. Как выяснилось, в 2003 году, когда коллектив представлял Россию на ежегодном песенном конкурсе Евровидение, солистки группы были уверены в своей победе.

"Нам сказали, что все уже проплачено. Кроме того, мы и до самого конкурса два месяца катались с концертами по европейским городам, были первыми в тамошних музыкальных чартах. А потом в итоге победила Турция. Ну, там эти все политические нюансы явно", – рассказала певица ведущему программы Детектор лжи Дмитрию Карпачеву.


Однако, спустя несколько лет, по словам самой Волковой, им сообщили, что на Евровидении 2003 на самом деле победила группа t.A.T.u. :

"Да, на Первый канал пришло такое письмо. Все официально! Это правда".

Также в студии проекта певица призналась в своих личных предпочтениях в творчестве:

 "Мне больше нравится выступать перед гомосексуалами, чем перед олигархам. Эта публика более благодарна, ведь у них есть эмоции. Так, как любят они, не любит никто. На подобных выступлениях я подпитываюсь и вдохновляюсь",– подчеркнула Юля.

В эфире программы Детектор лжи Юлия рассказала о своей ориентации, отношениях со второй солисткой Леной Катиной, а также объяснит, почему она не сможет принять сына-гея.


Юлия Волкова. Детектор лжи. Часть 1:



Юлия Волкова. Детектор лжи. Часть 2:



Юлия Волкова. Детектор лжи. Часть 3:



Юлия Волкова. Детектор лжи. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK