Tokio Hotel: Возвращение после затяжного отпуска (ВИДЕО)

Tokio Hotel: Возвращение после затяжного отпуска (ВИДЕО)
Пожалуй, самая главная новость для поклонников немецкой рок группы Tokio Hotel – это дата выхода долгожданного нового альбома, который выйдет 3 октября 2014 года, предзаказ на Amazon и iTunes уже доступны. 

В общей сложности альбом Kings Of Suburbia входит 11 треков (15 треков в делюкс версии), которые демонстрируют, как прошлое группы перетекает в настоящее, освобождая место для новых влияний и идей, направляющих на путь с интенсивными и сильными мелодиями в будущем. Бескомпромиссный музыкальный процесс без чьего-либо вмешательства, от написания песен до создания в тесном сотрудничестве близнецов Билла и Тома Каулитцев.

Читайте также:
 Вручили премии American Music Awards 2013: Lady GaGa приехала на коне!

12 сентября группа в 18:00 по киевскому времени группа Tokio Hotel представили свой первый клип на сингл Run, Run, Run. Буквально за первые минуты новость об этом попала в мировые тренды Twitter!

TokioHotelTV тоже возвращается, чтобы показывать эпизоды из жизни парней! Каждый понедельник нам обещают публиковать небольшой тизер к первому эпизоду. Сами эпизоды обещают публиковать по средам.

Напомним, последний студийный альбом группы Tokio Hotel 
Best Of вышел в 2010 году.

Смотреть онлайн новый клип Tokio Hotel на песню Run, Run, Run:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK