Мадонна выпустит новый альбом

Мадонна выпустит новый альбом

56-летняя поп-дива Мадонна запланировала выход нового студийного альбома. Американская звезда сообщает, что фанаты смогут его увидеть уже в следующем году. Известно, что над 13 студийником работают продюсеры Avicii и Diplo. Они предполагают, что альбом произведет фурор на музыкальных просторах. Он еще не успел выйти, а ему уже напророчили первые строчки во всех чартах.

Официальные представители артистки сообщают, что Мадонна последнее время проводит в музыкальной студии и полностью поглощена работой над новым проектом. Сама Мадонна регулярно дразнит поклонников съемками из студии, где ведет работу над альбомом.

Читайте также: 
Мадонна проклинает бывшего мужа

Она даже опубликовала несколько фото с такими звездами, как Наталия Киллс, MoZilla и Ариэль Рехтшейд. Некоторые фаны утверждают, что новый альбом будет выпущен под названием Unapologetic Bitch.

Именно под таким хэштегом поп дива публиковала свои снимки.

Читайте также: 
Мадонна выпустит "очень странную песню"

Как отмечает 35-летний американский продюсер Diplo, работа с Мадонной оказалась занимательной. Он также добавил, что певица готовит трек со сборными песнями. А на вопросы о сотрудничестве отвечал просто: "Мадонна – легенда. "Я думаю это, будет прорыв!", - подчеркнул Diplo . Также, предполагается, что этот альбом станет продолжением 12 студийного альбома MDNA, который в 2012 году дебютировал на первой строчке чарта Billboard.

Смотрите онлайн клип Мадонны на песню 
Girl Gone Wild:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK