Ревизор 5: смотреть онлайн ревизию в заведениях города Кировоград (ВИДЕО)

Ревизор 5: смотреть онлайн ревизию в заведениях города Кировоград (ВИДЕО)

22 сентября команда шоу Ревизора  проверила сервис в заведениях  города Кировоград. К слову, тут родилась бессменный шеф-редактор программы Анна Жижа. Сможет ли она беспристрастно относиться к заведениям родного города?

Самые яркие истории выпуска традиционно поддались тщательному анализу в пост-шоу Страсти по Ревизору. Удивлением для всех присутствующих в зале стали работники кировоградской пиццерии – не часто увидишь искренние улыбки на лицах после провальной ревизии. В студии побывала душа и сердце этого "улыбчивого" заведения – очаровательная шеф-повар Елена Гапич. Ее все любя называют просто Николаевна. На съемку она приехала не с пустыми руками. В благодарность за проведенную ревизию и справедливую критику привезла корзину свежеиспеченных пирожков и стала всех ими угощать.


Смотрите также:
Ревизор 5: смотреть онлайн особенные проверки шоу (ВИДЕО)

В Кировограде команду проекта Ревизора ждали не только встречи с душевными людьми, но и одна из самых трагических историй этого сезона… Управляющая одного из местных заведений разорилась на выплате арендной платы за помещение. Ежедневная работа кафе только увеличивает долг. Но выбраться из долговой ямы, закрыв заведение, женщина не может… Как выяснилось в студии пост-шоу Страсти по Ревизору, у этой личной истории есть отягощающие подробности. О них рассказала сама владелица горе-кафе.

Смотрите прямо сейчас шоу Ревизор
- ревизия в заведениях города Кировоград.

Скорую! Кому в «Ланжероне» стало плохо во время ревизии?:



Осторожно, детское кафе! Фиаско кировоградской «Сказки»:



Подадут ли вам чужие суши ?! Провокация для пиццерии! «Старый город»:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK