Куб 5: смотреть онлайн четвертый выпуск (22.09.2014) (ВИДЕО)

Куб 5: смотреть онлайн четвертый выпуск (22.09.2014) (ВИДЕО)

Сегодня, 22 сентября, в 20:00 шоу КУБ воспоют, чуть не превзойдут и обвинят…

За мечту отца поборется с КУБом музыкант Михаил! О желании сына выиграть деньги на приобретение авто, отец узнает просто в студии программы, это заставит его не сдерживать слез!

Михаил сделает все, чтобы воплотить мечту отца: будет играть на диске, разговаривать с предметами и делать много разных интересностей, которые стоит увидеть.

Следующей "штурмовать" КУБ подполковник запаса ВСУ — Мария! Чтобы в свое время попасть в летную школу, Мария за месяц тренировок на турниках "вытянулась" на 2,5 сантиметра роста!

Представьте себе, что такая женщина сможет сделать ради победы в кубе, еще и если на кону деньги на собственный самолет. Но поддался ли КУБ? Увидите уже сегодня!

Впервые за пять сезонов шоу! Актер и телеведущий Слава Соломко, вместе со своей группой поддержки, засомневается в искренности КУБа и вообще усомнится в справедливости шоу! Слава даже будет терять жизни, из-за собственной невнимательности!

Удастся ли Славе доказать, что в игре все подстроено и специально откачивается воздух из КУБа — вы увидите уже сегодня в 20.00, на телеканале СТБ! Но главное, как ответит сам КУБ на такие обвинения?

Михаил. Шоу Куб. Сезон 5. Выпуск 4 (22.09.2014):



Мария. Шоу Куб. Сезон 5. Выпуск 4 (22.09.2014):



Слава Соломка. Шоу Куб. Сезон 5. Выпуск 4 (22.09.2014):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK