МастерШеф 4: в пятом выпуске шоу участники едут в детский дом (ВИДЕО)

МастерШеф 4: в пятом выпуске шоу участники едут в детский дом (ВИДЕО)

24 сентября в эфир канала СТБ вышел пятый выпуск кулинарного шоу МастерШеф 4  Оставшиеся 17 участников будут сражаться за звание лучшего кулинара Украины.

В первом конкурсе участники разделились на две команды и получат задание – отгадать ингредиенты супа, который они будут дегустировать в три этапа. На кухне останется лишь один представитель команды, все остальные отправятся на балкон и будут ему помогать советами. 

Второй конкурс не менее сложный. Перед каждым участником поставили коробку с продуктами, из которых они должны были приготовить блюдо. Но в коробке – лишь половина необходимого набора ингредиентов, другая половина – у другого участника. Конкурсанты должны были найти свою пару и приготовить необходимое блюдо. 

В третьем конкурсе участникам МастерШефа следовало накормить 30 детей-сирот из детского дома. Дети сами заказали блюда, которые они хотели бы попробовать и двум командам нужно біло приготовить 30 различных блюд, и все это – лишь за 15 минут! 


Смотрите также: МастерШеф 4: смотреть онлайн третий выпуск шоу (ВИДЕО)

При разработке задания для битвы черных фартуков сценаристы проявили изобретательность. Перед кулинарами была поставлена задача приготовить свое коронное блюдо, но при этом не используя... кухонный инвентарь и плиту!

МастерШеф 4: пятый выпуск шоу

Смотреть онлайн видео МастерШеф 4 пятый выпуск (24.09.2014). Анонс:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK