Инспектор Фреймут: смотреть онлайн четвертый выпуск шоу - Днепропетровск

Инспектор Фреймут: смотреть онлайн четвертый выпуск шоу - Днепропетровск
В новом выпуске народного шоу Инспектор Фреймут, который вышел в эфир канала 1+1 24 сентября, Ольга Фреймут приехала с ревизией в город Днепропетровск.

Инспектор Фреймут является народным проектом и проверяет наиболее популярные заведения Украины и мира. Поэтому под пристальное внимание блондинки попаала всегда переполненная столовая МЧС, знаменитый гриль-бар Мелроуз, культовое место Днепропетровска - кафе Мыши Бляхера и один из самых дорогих ресторанов города - Cost. В одном из заведений города Ольга Фреймут случайно встретилась еще с одним инспектором. Ведущая быстро найшла общий язык с коллегой и вместе с ним протестировала бизнес-ланч прямо на багажнике машины.


Смотрите также: Инспектор Фреймут: смотреть онлайн инспекцию во Львове (ВИДЕО)

В рубрике Зарубежная проверка шоу Инспектор Фреймут Ольга проинспектировала семейный ресторан в Триесте (Италия). Владелец ресторана - 80-летний дедушка держит на себе весь бизнес и контролирует каждое блюдо, которое подают гостям. Заведение было основано в 1865 году и здесь задействована целая династия вышколенных родственников - внучка, например, работает официанткой.

Попала ли команда реалити-шоу Инспектор Фреймут на кухню 150-летнего ресторана, в каком заведении из-за проверки голодной осталась целая команда по регби, где именно Ольга встретила еще одного инспектора, и почему ведущая попала под фонтан из дорогого шампанского - смотрите на нашем сайте и телеканале 1+1.


Інспектор Фреймут - Інспекція в Дніпропетровську - Випуск 4 - Сезон 1:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK