Детектор лжи 6: смотреть онлайн выпуск от 29.09.2014 (ВИДЕО)

Детектор лжи 6: смотреть онлайн выпуск от 29.09.2014 (ВИДЕО)
В этот понедельник, 29 сентября, в кресле шоу  Детектор лжи побывает участник Василий, который вспоминает свое детство со слезами на глазах. Родные сестры постоянно издевались над ним, унижали и пытались убить. И даже  попытка Василия защитить сестру от хулиганов, которая обернулась для парня сексуальным насилием, не сблизила родных.

Сейчас девушки пытаются выселить Василия из квартиры, которую ему завещала мать. А парень безнадежно пытается понять причину ненависти сестер, и не прекращает попытки сблизиться с ними, иногда даже прибегая к их же подлым методам.   Осознав, что самостоятельно поговорить с сёстрами искренне он не сможет, Василий решился пройти испытание полиграфом.

Но поможет ли это сплотить семью, поведение которых напоминает пауков в банке?

Кроме этого, зрители в следующем выпуске проекта Детектор лжи увидели и историю 26-летней Алины Коробовой из Кременчуга. Девушка решилась на публичные откровения, поскольку не может справиться с чудовищными воспоминаниями прошлого. Будучи подростком, Алина стала невольным свидетелем трагической гибели своей матери, причём от руки собственного мужа.

Оказавшись перед страшным выбором – остаться сиротой или же жить под одной крышей с убийцей, девушка раздумывала недолго. Только вот теперь кровавые подробности прошлого постоянно перекликаются с повседневностью Алины.

И даже спустя много лет, уже в собственной семье, девушка панически боится повторить судьбу своей матери. Почему?

Смотрите свежий выпуск реалити-шоу Детектор лжи на нашем сайте прямо сейчас.


Василий Пономар. Часть 1:



Василий Пономар. Часть 2:



Алина Коробовая. Часть 1:



Алина Коробовая. Часть 2:

   

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK