МастерШеф 4: смотреть онлайн шестой выпуск шоу (ВИДЕО)

МастерШеф 4: смотреть онлайн шестой выпуск шоу  (ВИДЕО)
В эту среду, 1 октября, в 20:00 на телеканале СТБ стартует очередная битва кулинаров-аматоров за победу в шоу МастерШеф 4. В этот раз участникам предстоит побороть страх темноты, проявить свое умение экономить, показать себя в эстафетной готовке и… приготовить, кружась на карусели.

Один из самых ужасающих участников конкурсов зрители проекта МастерШеф увидят уже в сегодня на телеканале СТБ. Темная комната, которую уже многие сочли комнатой страха, вновь возвращается на кулинарный проект МастерШеф. В ней участники должны будут обнаружить ингредиенты для своих будущих блюд, которые обязательно должны относиться к средиземноморской кухне.


Читайте также: МастерШеф 4: кто покинул шоу 01.10.2014

Также кулинары-аматоры должны будут пройти командное испытание и научиться понимать друг друга по знакам. Участникам МастерШефа предстоит приготовить блюдо, только выполнять работу они будут по очереди.

На кухне останутся только капитаны, которые по команде судей должны остановиться и оставить подсказку для следующего за ними участника, чтобы тот понял, какой процесс он должен выполнить.


Смотрите также: МастерШеф 4: смотреть онлайн четвертый выпуск шоу (ВИДЕО)

А вот на выездном конкурсе участникам проекта МастерШеф 4 придется потрудиться не только на кухне, но и в процессе покупки товаров. Им предстоит рассчитать свой бюджет так, чтобы уложиться в предоставленные им 3 тысячи гривен, но при этом оставить сытыми посетителей большого гипермаркета. Какая из команд выторгует больше денег – та и победила!

Смотрите онлайн шестой выпуск кулинарного проекта МастерШеф 4.


Шоу МастерШеф 4. 6 эфир. Часть 1:



Шоу МастерШеф 4. 6 эфир. Часть 2:



Шоу МастерШеф 4. 6 эфир. Часть 3:



Шоу МастерШеф 4. 6 эфир. Часть 4:



Смотрите также новый выпуск шоу Зважені та щасливі 4

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK