Павел Артемьев сказал всем До свидания (ВИДЕО)

Павел Артемьев сказал всем До свидания (ВИДЕО)

Экс-солист некогда популярной российской группы Корни Павел Артемьев недавно представил свой сольный клип на песню До свидания.

— Идея такой невидимой ссоры давно была у меня в голове. Клип на песню До свидания — это история про девушку, которая все время находится на пике конфликта с некогда любимым человеком и с собой, — рассказал журналистам Павел Артемьев.

Режиссером видеоработы, а также автором слов и музыки является сам Павел. Оператором клипа выступил Федор Лясс, который работал над такими фильмами как ОттепельюДухless и Я буду рядом.

Читайте также: Экс-солист группы Корни попался с наркотиками

— Я поделился идеей с Федей — мы поняли, что говорим об архетипичном образе девушки, и так как хотелось раскрыть эмоции с разных сторон, решили, что героинь нам нужно несколько. С актрисами и командой нам дико повезло — все участники съемок очень занятые и профессиональные люди, которые оказались совершенно прекрасными и легкими на подъем, — говорит Артемьев.

В новом клипе певца приняли участие молодые актрисы Настя КлюеваУльяна ЛукинаМарина Васильева и Екатерина Соколова, модель Александра Всесвятская и режиссер Анита Берхане. Съемки ролика проходили несколько часов в течение одного дня в разных концах Москвы.

Читайте также: Экс-участник группы "Корни" создал группу

 Все девочки — настоящие герои. Это задача не из простых — так вот открыто неадекватно вести себя на людной улице. Удивила реакция прохожих: они не видели камеры, но все скандалы наши актрисы — сами и со мной вместе — изображали по несколько дублей подряд. Просто шла себе девушка в потоке людей, и вдруг… Большинство прохожих даже не оборачивались, хотя криков и шума от нас было предостаточно. Наверное, город на людей так действует, не знаю. А вообще хотелось показать красоту момента — она ведь и в самых печальных мгновениях тоже присутствует, — прокомментировал Павел Артемьев съемки клипа.

Смотрите онлайн клип Павла Артемьева на песню До свидания:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK