Танцюють всі 7: смотреть онлайн кастинг в Киеве 17.10.2014 (ВИДЕО)

Танцюють всі 7: смотреть онлайн кастинг в Киеве 17.10.2014 (ВИДЕО)
17 октября, самый танцевальный проект Танцюють всі-7 страны продолжил поиск талантов. В финальном кастинге седьмого сезона танцевального шоу за места в сотне будет бороться столица. На киевскую сцену выйдут только самые сильные и яркие танцоры.

Попытать счастье в шоу Танцюють всі приедет суперфиналист проекта Україна має талант Геннадий Цветков. Танцующий художник не только подготовил сильный танец, но и нарисовал портрет Татьяны Денисовой, увидев который строгая судья не сдержит своих эмоций.

А профессиональный астролог и таролог Елена Овсиенко заранее знала свою дальнейшую судьбу на проекте Танцюють всі. С помощью карт таро Елена раскроет некоторые тайны из жизни судей, а так же удивит всех своим танцем.

Титулованная акробатка, звезда украинского спорта Катя Калита ради участия в шоу Танцюють всі-7 откажется от спортивной карьеры. Но вот оценят ли ее выступление строгие судьи? 

Бывший партнер по танцам Татьяны Денисовой раскроет все карты ее личной жизни. С чего начинался творческий путь любимицы миллионов, кто помогал ей идти по карьерной лестнице и о чем сегодня жалеет успешная судья? Такой откровенной Татьяна Денисова не была еще никогда.

Молодые супруги из Крыма Алексей и Раушания Сакун хотели вместе попасть в сотню еще в прошлом году, когда кастинг Танцюють всi! проводился на полуострове. Но рождение дочки не позволило им приехать на кастинг. Дождавшись седьмого сезона за своей мечтой пара приехала в столицу. Но билет в сотню удастся получить только одному.

И сенсация седьмого сезона проекта Танцюють всі — впервые в истории шоу за место в сотне будет бороться представитель Италии Даниель Сибилли. Что связывает звезду европейских танцев с Украиной и на что пошел талантливый танцор ради участия в нашем шоу?

Все это только малая часть сюрпризов и невероятных открытий которыми будет восхищать и поражать финальный кастинг седьмого сезона. 


Смотрите онлайн кастинга шоу Танцуют все 7 в Киеве.


Родион Глебов:



Катя Клишина:



Вадим Фирса:



Катя Олейник:



Сергей Другов:



Мария Дели:



Илья Падзина:



Анна Львова:



Алексей и Раушания Сакун:



Данила Чернов:



Елена Белоконь:



Генадий Цветков:



Татьяна Ларионова:



Даниель Сибилли:



Елена Ясинская:



Евгений Лой:



Юлия Акраперидзе и Александр Цветков:



Богдан Гураль:



Елена Овсиенко:



Катя Калита:



Игорь Качуровский:



Илья Мирошниченко:



Зарина Нафталиева:



Александр Иванов:



Яна Абраимова:



Хореография. Танцуют все 7. Кастинг в Киеве:



Смотрите онлайн видео-анонс кастинга шоу Танцуют все 7 в Киеве: 



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK