Стэнд-Ап Шоу: смотреть онлайн третий выпуск 18.10.2014 (ВИДЕО)

Стэнд-Ап Шоу: смотреть онлайн третий выпуск 18.10.2014 (ВИДЕО)
4 октября в эфире украинского телеканала Новый канал стартовал новый юмористический проект под названием Стэнд-Ап Шоу.

Продюсер юмористического Стэнд-Ап Шоу Андрей Шабанов ищет самого смешного комика страны в разговорном жанре, то есть в жанре стендап. Особенность стендапа в том, что комик делится СВОИМИ переживаниями и наблюдениями с залом. И если его проблемы знакомы залу, это вызывает смех.

Как известно, в Стэнд-Ап Шоу нет жюри. Мастерство комика определяют зрители студии и… беспристрастный смехолайзер. За чудо-приспособлением наблюдает символ проекта – Человек-Конь. Если он заржал, и на смехолайзере загорелась красная лампочка – комик шутит что надо!

– Мы заметили, что один и тот же парень приходит на каждую вечеринку Стэнд-Ап Шоу, рассказывает ведущий проекта Андрей Шабанов. – Он все время очень громко и заразительно смеялся.

Вот мы и подумали: он так ржет, что еще немножко – и превратиться в коня. Слово за слово, возник этот образ – Человека-Коня.


По словам Андрея, такой персонаж в зале – просто находка. Мало того, что он легко заражает смехом всех присутствующих, так еще и отвечает за техническую сторону дела!

– Мы назначили его техническим директором смехолайзера,– объясняет Шабанов. – Человек-Конь все время настраивает прибор и следит, чтобы показания были честными. Его реакцию на шутки мы считаем самой объективной. Потому что я, будучи продюсером, как ни крути, человек заинтересованный.

Смотрите онлайн третий выпуск проекта Стэнд-Ап Шоу от 18.10.2014 прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!


Выпуск 3. Часть 1. Максим Коновал:



Выпуск 3. Часть 2. Свят Загайкевич:



Выпуск 3. Часть 3. Давид Нацваладзе:



Выпуск 3. Часть 4. Женя Кожевин:



Выпуск 3. Часть 5. Максим Заяц:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK