Стажеры: смотреть онлайн первый выпуск шоу - 20.10.2014 (ВИДЕО)

Стажеры: смотреть онлайн первый выпуск шоу - 20.10.2014 (ВИДЕО)
20 октября на Новом канале стартовало новое реалити-шоу Стажеры.

Новый канал дает возможность получить работу мечты тем, кто недостаточно для нее подготовлен. В каждом выпуске проекта Стажеры трое счастливчиков получают шанс, который выпадает раз в жизни.

Один из лучших хедхантеров Украины ручается за них перед работодателями. И на пять дней участники шоу становятся стажерами. Их ждут различные испытания, стрессовые ситуации, провокации… В процессе стажеры могут в полной мере продемонстрировать свою смекалку и умения. Кроме управляющих компаниями, за героями пристально наблюдает Марина Таран. Она подсказывает участникам, как нужно действовать, чтобы получить работу мечты.

В первом выпуске реалити Стажеры две девушки и парень будут бороться за рабочее место в спортклубе премиум-класса. И во время стажировки на одну из героинь нападет клиентка с ножом. Конечно, эта клиентка – актриса. И серьезного вреда окружающим не причинила бы. Но только стажер об этом не подозревает…

"Я очень боялась за жизнь окружающих, – вспоминает участница шоу. – Думала тогда, пусть лучше этот нож окажется во мне!"

Как разрешилась ситуация, смотрите в шоу Стажеры смотрите на Новом канале 20.10.2014.

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK