Хто зверху 3: подробности пятого эфира - 21.10.2014 (ФОТО)

Хто зверху 3: подробности пятого эфира - 21.10.2014 (ФОТО)
В новом сезоне шоу Хто зверху?, который стартовал 7 октября в 19:00 на Новом канале, звезды мимоходом рассказывали то, о чем умалчивают во время интервью с журналистами.

Следующая битва полов на шоу Хто зверху? состоится уже сегодня, 21 октября!

В звездной команде Екатерины Варнавы –
певица Ольга Полякова, Анастасия Стоцкая и ресторатор Маргарита Сичкарь.

А Сергею Притуле компанию составят теле
ведущие Игорь Кондратюк, Дима Коляденко и ресторатор Николай Тищенко.

Ведущий Игорь Кондратюк уже участвовал в шоу Хто зверху? в прошлом сезоне. И тогда мужская команда в финальном конкурсе уступила женской. Нужно было всего-то надкусить большее количество яблок. Против Игоря играла телеведущая Маша Ефросинина. И Кондратюк уверен, что Маша схитрила.

– Она меня обманула в прошлой передаче. Я спрашивал 10 раз, какие правила. Сказали – нужно есть яблоки. А оказалось, можно просто надкусывать. Поэтому и проиграл. Этого я Машке не забуду никогда! – улыбаясь, сказал Игорь.

Смотрите также: 
Герої&Коханці: смотреть онлайн третий выпуск шоу (ВИДЕО)

К слову, в сегодняшнем выпуске Хто зверху? Игорю придется сыграть в похожем конкурсе. И ведущий не на шутку разнервничался, несколько раз переспрашивая правила.

Битва полов в развлекательном шоу Хто зверху?
 располагает звезд к откровенным разговорам. Так, певица Анастасия Стоцкая после съемок рассказала, что обожает своего мужа, и не хотела бы быть в семье главной.

– В силу моего нетерпеливого характера у нас бывают стычки. Но я уважаю мнение мужа и прислушиваюсь к нему. Мы не бодаемся, кто главный. Здорово, что это он, и часть забот берет на себя. А у меня есть куча времени наслаждаться жизнью и посвящать время ребенку, – рассказала Стоцкая. – Единственная моя к нему претензия – он все открывает. Включает везде свет, открывает двери, выдвигает все ящички. А я хожу задвигаю, закрываю, выключаю (улыбается). Уже привыкла к этому. И решила не тратить энергию на пустяки. Ведь у меня тоже есть свои прикольчики, которые ему не нравятся.

Певица рассказала, как они с мужем нашли ключ к гармоничным отношениям.

– Я абсолютно нетерпеливый человек, максималистка. Мне нужно все и сразу. И муж меня учит терпению. Мы поняли, как можно найти общий язык – просто разговаривать друг с другом. Я рада, что я ЗА своим мужем. Это моя стена, моя опора.

Смотрите также: 
Супермодель по-украински: смотреть онлайн восьмой выпуск шоу (ВИДЕО)

У пары растет сын Александр. И пока он маленький, то царь в семье.

– Пока сын царь в семье. Папа его балует, – продолжает певица. – Приходит с  игрушечными винтовками, ружьями, летающими тарелками… Но наступит момент, когда сын будет слугой. А потом, когда он повзрослеет, а мы уже будем не так молоды – станем друзьями. А пока ему нужна забота, любовь и тепло. Мы показываем ему, чем он мог бы заниматься. Сын пробует все. А потом уже сам выберет, что ему по душе, – продолжает Стоцкая. – У него есть прикольчик – он любит выбрасывать вещи в помойное ведро. Иногда я замечаю. Иногда нет. Таким образом у нас пропадают вилки, стаканы, исчез пульт от кондиционера…




Не пропустите 5 выпуск развлекательного шоу Хто зверху? сегодня, 21 октября, в 19:00 на Новом канале.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK