Спасите нашу семью: смотреть онлайн новый выпуск 21.10.2014 (ВИДЕО)

Спасите нашу семью: смотреть онлайн новый выпуск 21.10.2014 (ВИДЕО)
21 октября, в 20:00 на украинском телеканале СТБ в социально-психологическом проекте Спасите нашу семью вы увидели продолжение истории о том, как разница в возрасте супругов привела фактически к распаду семьи.

За помощью в проект Спасите нашу семью обратился 37-летний Дмитрий Федерякин из Днепропетровска, который старше жены Валерии —  на 15 лет. У супругов разный взгляд на то, какой должна быть семейная жизнь.

Лера любит развлекаться и ходить в ночные клубы, Дима же считает, что жена должна больше времени уделять  домашним делам и воспитанию  двухлетнего сына Филиппа.

В рамках первого этапа изменений каждый должен был понять, что чувствует партнер. Дмитрий признал свои ошибки, в отличие от жены, которая не выполнила ни одного задания и была убеждена в том, что ведет себя правильно. В итоге супруги разругались, и Лера выгнала мужа из дома,  поставив точку в отношениях. Дмитрию пришлось поселиться в гараже.

Ведущий проекта Спасите нашу семью Дмитрий Карпачев готов дать супругам еще один шанс. Но сможет ли Дмитрий простить Валерию после последней ссоры и начать все с чистого листа? Смотрите также пост-шоу проекта, и вы узнаете —  удалось ли паре сохранить свою семью.

Смотрите онлайн шоу Спасите нашу семью прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!


Семья Федерякиных. Серия 2. Часть 1:



Семья Федерякиных. Серия 2. Часть 2:



Семья Федерякиных. Серия 2. Часть 3:



Семья Федерякиных. Серия 2. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK