МастерШеф 4: смотреть онлайн девятый выпуск шоу - 22.10.2014 (ВИДЕО)

МастерШеф 4: смотреть онлайн девятый выпуск шоу - 22.10.2014 (ВИДЕО)
Сегодня, 22 октября, в 20:00 в эфир канала СТБ выйдет девятый выпуск кулинарного шоу МастерШеф 4. Участников на проекте остается все меньше и меньше, а задания становятся только сложнее. И не только физически, а и психологически. В этот раз 13-ке лучших кулинаров-аматоров предстояло приготовить обед для детей-беженцев из Восточной Украины.

Задача участников четвертого сезона шоу МастерШеф  – организовать для деток настоящий праздник, поскольку их жизнь на данный момент лишена радости. Они находятся в лагере без родителей, за ними присматривают волонтеры.

Кстати, в этот раз молодые кулинары даже обошлись без драки за продукты. Во имя детей они решили вести себя цивилизованно.

Также участников МастерШефа ожидает непростое испытание на скорость. За 20 минут им предстоит приготовить…. 3 блюда! Некоторые кулинары-аматоры в этом конкурсе и вовсе решатся на подлость…

Читайте также: 
МастерШеф 4: кто покинул шоу 22.10.2014

Также придется поторопиться участникам и на первом конкурсе, ведь малейшая медлительность может задержать приготовление их блюда на огромное количество времени! Им предстоит приготовить известное блюдо французской кухни – Форель Амандин! За первым столом смогут работать все 13 участников, за следующим – 9 и т.д. Поэтому придется постараться, чтобы не пасти задних, ведь последний, кто справится с заданием, получит черный фартук.

И, наконец, битва черных фартуков на шоу МастерШеф 4! Приготовить известный десерт Креп сюзетт с помощью дырявых и сломанных столовых приборов!

Сумеют ли участники выкрутиться? Какие подставы в этот раз они приготовили для своих конкурентов? И останутся ли дети-беженцы довольны работой кулинаров-аматоров?


Ответы на эти и многие другие вопросы смотрите в новом выпуске кулинарного проекта МастерШеф на нашем сайте tv.ua.

Кто быстрее. Часть 1:



Кто быстрее. Часть 2:



3 блюда за 20 минут. Часть 1:



3 блюда за 20 минут. Часть 2:



Приготовить обед для детей-беженцев из Восточной Украины. Часть 1:



Приготовить обед для детей-беженцев из Восточной Украины. Часть 2:



Битва черных фартуков:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK