Спасите нашу семью: смотреть онлайн выпуск 28.10.2014 (ВИДЕО)

Спасите нашу семью: смотреть онлайн выпуск 28.10.2014 (ВИДЕО)
Героями нового выпуска программы Спасите нашу семью (Врятуйте нашу сім’ю), который состоится 28 октября в 20.00, стали домохозяйка Марина и топ-менеджер Андрей.

Когда-то давно Мария вышла замуж за Андрея – обычного парня, который чуть ли не каждый день совершал ради нее подвиги. Но вскоре карьера мужа пошла вверх, семья переехала из Одессы в столицу, где Андрей полностью посвятил себя делам, а из Марии – в прошлом успешной модели – сделал рабыню-домохозяйку. Как это часто бывает в подобных случаях, семейный быт довел женщину до нервного срыва.

Когда Марина – девушка модельной внешности, за которой богатые ухажеры бегали табунами – решила выйти замуж за простого одесского программиста, то она и представить себе не могла, что с годами их брак превратится в настоящий ад. Сегодня женщина чувствует себя птицей в клетке.


Смотрите также: 
Спасите нашу семью: смотреть онлайн выпуск 14.10.2014 (ВИДЕО)

Встав на ноги и получив солидную должность, Андрей запретил Марии работать и сделал из жены домохозяйку. Парадокс в том, что зарабатывая большие деньги, он выдает ей на карманные расходы всего 50 гривен в неделю. Покупая вещи для Марии, Андрей руководствуется не пожеланиями возлюбленной, а размером скидки на тот или иной товар. При этом муж контролируют абсолютно все покупки своей жены.

«Даже средства личной гигиены покупаются исключительно им, – призналась Мария. – Мне покупается только то, что считается нужным и необходимым с Андрея стороны. Если он считает нужным, что мне уже надо пойти подкраситься, он мне купит краску, цвет которой, по его мнению, мне подходит. Я приду домой и подкрашусь…»

Женщине, которая раньше постоянно ужинала в дорогих ресторанах и посещала салоны красоты, остается только вспоминать прошлую жизнь, разглядывая фотографии – единственное место, где она осталась молодой и счастливой. Ситуацию усугубляет и тот факт, что к своему сыну Андрей относится так же – отдавая себя работе, он не видит смысла заниматься его воспитанием. А хуже всего то, что как бы Мария не пыталась разговорами изменить семейный быт к лучшему, Андрей продолжает упорно гнуть свою линию, ведь муж убежден: атмосфера в его семье позитивная и здоровая.


Смотрите также: Детектор лжи 6: смотреть онлайн новый выпуск от 27.10.2014 (ВИДЕО)

Ведущий проекта Спасите нашу семью на СТБ Дмитрий Карпачев поможет супругам Глоб разобраться в своих отношениях, чтобы они вырвались из пропасти непонимания и все-таки пришли к счастливой и гармоничной семейной жизни.

А после основного выпуска программы
Спасите нашу семью вас ждет увлекательное пост-шоу со звездной гостьей Маргаритой Сичкарь, которая поможет разобраться в том, откуда берутся скупердяи, как их распознать на первом свидании и можно ли их излечить от привычки чересчур трястись над своим кошельком?

Смотрите очередной выпуск программы Спасите нашу семью на канале СТБ и на нашем сайте Tv.ua. 

Семья Глоб. Часть 1:



Семья Глоб. Часть 2:



Семья Глоб. Часть 3:



Семья Глоб. Часть 4:



Семья Глоб. Пост-шоу. Часть 1:



Семья Глоб. Пост-шоу. Часть 2:




Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK