Все буде смачно: Александр Педан приготовит три вида хинкали (ВИДЕО

Все буде смачно: Александр Педан приготовит три вида хинкали (ВИДЕО
В воскресенье, 2 октября, посмотрев шоу Все буде смачно!, вы станете настоящим виртуозом грузинской кухни! Вы научитесь готовить кавказское блюдо, в которое невозможно не влюбиться, – невероятно вкусные хинкали! 

«Золотой шеф-повар Украины» Микаэль Ароян научит вас готовить сразу три вида хинкали. Вы узнаете, как приготовить классические мясные хинкали с ароматно-пряным бульоном. Не любите мясо? Тогда вам наверняка понравятся хинкали с шампиньонами, морковью и сулугуни. А на десерт Микаэль раскроет вам свой авторский рецепт сладких хинкали с инжиром, черносливом и орешками

Смотрите также: Все буде смачно: Эктор Хименес-Браво научил Артема Лоика варить латте (ВИДЕО)

Вместе с вами учиться готовить грузинское блюдо будет телеведущий Александр Педан. Однажды влюбившись в хинкали, он во чтобы то ни стало хочет научится самому их готовить: «Я часто езжу в Грузию кататься на лыжах. В этом году, когда возвращались с друзьями с гор, попросили водителя завести их покушать в какое-нибудь заведение для местных. Водитель ничего лучшего не придумал, как привести нас к себе домой. Я когда попробовал хинкали, то просто влюбился в это блюдо. Ничего вкуснее я не ел. 

Приехали домой. Решил найти хинкальную в Киеве. Сходил в один ресторан, другой. Но все не то, не тот вкус. Так что я решил, что хинкали надо делать дома. Жена наотрез отказалась их готовить, мол, она не грузинка, к тому же ее вполне устраивают пельмени. Тогда я решил взять все в свои руки! Нарыл в Интернете кучу рецептов, стал готовит. Выходит еще хуже, чем в ресторанах».


Смотрите также: Все буде смачно: Слойки-розочки и слойки-бабочки от Лизы Глинской (ВИДЕО)

Под руководством ведущей Надежды Матвеевой и Микаэля Арояна у Александра Педана просто не было шансов приготовить невкусные хинкали.

Смотрите онлайн – шоу Все буде смачно! – Три вида хинкали. Часть 1:



Смотрите онлайн – шоу Все буде смачно! – Три вида хинкали. Часть 2:



Смотрите онлайн – шоу Все буде смачно! – Три вида хинкали. Часть 3:


Смотрите онлайн – шоу Все буде смачно! – Три вида хинкали. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK