Терпкий смак кохання: смотреть онлайн 69 серию (ВИДЕО)

Терпкий смак кохання: смотреть онлайн 69 серию (ВИДЕО)

Летом 2014 года на украинском телеканале 1+1 стартовал новый греческий сериал Терпкий смак кохання. Сюжет сериала расскажет нам историю настоящей любви. События разворачивается в Греции на прекрасных островах, но начинается в Афинах.

Смотрите также: 
Инспектор Фреймут: смотреть онлайн девятый выпуск шоу - Киев (ВИДЕО)

В центре картины двое молодых людей Мелина и Ахиллеас, между которыми вспыхнула связь. Когда они впервые встретились, то даже не представляли, что после этого их жизнь станет совершенно другой.

Две различных семейства занимаются виноделием и выращивают самые лучшие сорта вина, которое пользуется большим успехом. В одной семье один из сыновей должен срочно взять в жены девушку, в которую, как ему кажется, он влюблен. Перед свадьбой Ахиллеас решает устроить мальчишник и отправляться в Афины. 

Обстоятельства сложились так, что Мелина из другой семье также выходит замуж и девичник будет отмечать где-то неподалеку. Именно так и встретились наши герои и поняли, что созданы друг для друга. они забывают о том, что имеют уже невесту и жениха и проводят ночь вместе.

Смотрите также: 
Вечерний квартал: смотреть онлайн выпуск от 25.10.2014 (ВИДЕО)

На утро девушка сожалеет о том, что произошло и уходит даже не попрощавшись. Пришло время и им нужно вернуть по домам, где их ждет привычная жизнь. Но, не смотря на все главным героям не удается стереть с памяти этот незабываемый вечер.

И вот, однажды, судьба дарит им сюрприз. Дело в том, что компании, которыми владеют их родители решают объединиться. Так герои снова встречаются, но уже после свадьбы...


Смотрите онлайн 69 серию сериала Терпкий смак кохання:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK