Куб 5: смотреть онлайн десятый выпуск шоу от 03.11.2014 (ВИДЕО)

Куб 5: смотреть онлайн десятый выпуск шоу от 03.11.2014 (ВИДЕО)
3 ноября, в 20:00 на телеканале СТБ состоится показ нового выпуска пятого сезона шоу Куб.

Первым будет брать КУБ Олег из села Счастливого.

Парень пересмотрел все сезоны игры и даже построил дома тренировочный центр. И КУБ подготовил для него маленький сюрприз – игру «Ловушка» в которую не играл еще никто! Поэтому сможет ли Олег не попасть в ловушку КУБа и выиграть деньги, чтобы устроить свадьбу – увидите уже в понедельник!

Диджейка Катя пришла в шоу КУБ вместе со своей сестрой близнецом Дашей и еще двумя парами близнецов. Катя хочет выиграть деньги, чтобы устроить большой праздник для детей. С одной игрой у девушки возникнут серьезные проблемы! Кто заменит её в КУБе, и поможет ли выиграть заветные полмиллиона гривен?

И несравненный Сергей Чибарь, которому не дают покоя насекомые. Сначала его будет отвлекать настырная муха, а затем КУБ «подошлет» Сергею бабочек.


Парень в один момент даже пытался найти выход из КУБа, что ему никак не удалось. Сергею также попалась одна из новых игр, от которой у группы поддержки и ведущего шоу Дмитрия Танковича случился приступ смеха. Дмитрий так расхохотался, что хотел прекратить вести игру до конца…

Поэтому, если вы хотите насладиться хорошей игрой, забыть обо всех будничных проблемах, искренне посмеяться – собирайтесь своей большой семьей у экранов компьютеров и смотрите проект КУБ на нашем сайте Tv.ua.


Смотрите онлайн видео-анонс 10 выпуска шоу Куб (эфир от 03.11.2014):

Олег. Куб Сезон 5. Выпуск 10:



Катя. Куб Сезон 5. Выпуск 10 :



Сергей Чибарь. Куб Сезон 5. Выпуск 10:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK