МастерШеф 4: смотреть онлайн одиннадцатый выпуск шоу (ВИДЕО)

МастерШеф 4: смотреть онлайн одиннадцатый выпуск шоу (ВИДЕО)
В одиннадцатом выпуске кулинарного шоу страны МастерШеф 4 осталась 10-ка лучших поваров-аматоров. От этого борьба за попадание в следующий этап становится еще ожесточеннее. В этот раз участникам проекта МастерШеф придется хорошо потрудиться: включить свою логику, смекалку, разработать стратегию, а также вновь вычислить «крота».

В первом конкурсе шоу
МастерШеф их ожидает уже знакомый по прошлым сезонам конкурс – «Бегуны». Участников разделят на команды, а дальше капитанам придется решить, кто из участников его команды за какой процесс будет отвечать. От своей рабочей поверхности никому отходить нельзя – все необходимое им должен приносить 1 участник, не отвечающий за готовку. В результате работы команд перед судьями в конце должны стоять 5 блюд: закуска, салат, суп, основное блюдо и десерт.


Читайте также: МастерШеф 4: кто покинул шоу 29.10.2014

Во втором испытании участники МастерШефа 4 снова столкнутся с хорошо знакомым им конкурсом: «Крот». В каждой команде будет участник, задача которого – незаметно испортить блюдо своей команды.

А вот на выездном конкурсе кулинаров-аматоров шоу МастерШеф будут ждать важнейшие гости: известные кулинары Винченцо Барба и Йоши Фудзивара. Именно они будут на этом испытании капитанами команд. Только вот есть один нюанс: разговаривать Винченцо и Йоши будут на своем родном языке. Участникам предстоит понять ход мыслей известных кулинаров без слов.


Читайте также: МастерШеф 4: Татьяна Катерновская влюбилась в Николая Тищенко

А вот на битве черных фартуков участников МастерШефа 4 ожидает что-то куда более сложное. Некоторым из них придется готовить, будучи прикованными наручниками к кому-то, некоторым не достанутся кухонные приборы, а кому-то придется готовить в строительных перчатках.

Смотрите онлайн одиннадцатый выпуск шоу МастерШеф 4 (эфир от 05.11.2014):

 

Шоу МастерШеф 4. 11 выпуск. Бегунок. Часть 1:



 

Шоу МастерШеф 4. 11 выпуск. Бегунок. Часть 2:



Кулинарный проект МастерШеф 4. 11 выпуск.  Крот: попытка №2. Часть 1:




Кулинарный проект МастерШеф 4. 11 выпуск.Крот: спроба №2. Частина 2:




Проект МастерШеф 4. 11 эфир. Понять капитана, не зная языка. Часть 1:




Проект МастерШеф 4. 11 эфир.Понять капитана, не зная языка. Часть 2:




МастерШеф 4. 11 выпуск. Битва черных фартуков:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK