Светская жизнь: смотреть онлайн эфир от 07.11.2014 (ВИДЕО)

Светская жизнь: смотреть онлайн эфир от 07.11.2014 (ВИДЕО)
Смотрите новый выпуск (07.11.2014) шоу Светская жизнь с неизменной ведущей Катей Осадчей.

Модная передача Светская жизнь. Ведущая современной программы о звездах и знаменитых людях Катя Осадчая – это самая известная украинская светская львица, она является владелицей самой большой коллекции невероятно дорогих и фантастически красивых и экстравагантных шляпок.

Читайте также:
Катя Осадчая знает как похудеть за секунду

Она занимается тем, что всегда находится в поиске самых свежих гламурных новостей и сенсаций из мира шоу-бизнеса и политики, а также других сфер общественной жизни страны, которые могут быть интересны зрителям, потому что все эти новости касаются жизни известных и богатых людей и звезд шоу-бизнеса, театра и кино. Она всегда находится в центре самых интересных событий.


Смотрите онлайн новый выпуск шоу Світське життя (07.11.2014) с такими темами:

- Как часто видят своего отца дети президента Украины. Катя Осадчая встретилась с молодыми Порошенко на премьере балетного спектакля Великий Гэтсби.

- Матвиенко рассказали о секретах художественной семейной жизни. Денис и Елена Матвиенко - авторы балетного проекта по роману Великий Гэтсби - о творческом процессе и его влиянии на семейные отношения.

- Ева Бушмина о частные девичьи развлечения. Экс-солистка группы ВИА Гра прокомментировала танцы в белье перед веб-камерой, которые недавно гуляли Интернетом.

- Желанный холостяк страны переоделся гетманом. Николай Тищенко во время хеллоуинской вечеринки MAXIM рассказал о любимых украинских традициях.

- Как ресторатору работается депутатом Киевсовета. Сергей Гусовский, став депутатом Киевсовета, переосмыслил термин «патриотизм» и не пропустил ни одной депутатской драки.

- Виктор Гройсман ответил на неполитические вопросы Кати Осадчей. В Светской жизни дебютировал представитель новой власти - Виктор Гройсман. Он в политике с 24 лет, был мэром Винницы, а после Майдана стал вице-премьер-министром Украины.

- Ресторатор Дмитрий Борисов спел со Скрябином на собственной свадьбе. Дмитрий Борисов рассказал, как предлагал руку и сердце будущей жене и о самых ярких моментах свадьбы.

- Олег Лисогор рассказал о своем плене в Либерии. Чемпион Европы и мира по плаванию рассказал, как по стечению обстоятельств оказался на неделю в либерийской тюрьме.

- Алина Гросу рассказала о своем участии в политической карьере родителей. Отец молодой певицы - депутат Черновицкого райсовета, а мать баллотировалась в Верховную Раду. Дочь активно агитировала за маму.

- Маша Ефросинина не заметила, как восстановила форму после родов. Светская львица родила второго ребенка и призналась, сколько весит после родов.

- Празднование Helloween в Киеве и мировая премьера балета Великий Гэтсби.

- Вахтанг Кикабидзе больше не будет гастролировать в России. Вахтанг Кикабидзе впервые пригласил украинское телевидение в свой грузинского имения.


Как часто видят своего отца дети президента Украины Петра Порошенко:



Елена Матвиенко рассказали о секретах художественной семейной жизни:



Экс-солистка группы ВИА Гра Ева Бушмина прокомментировала танцы в белье перед веб-камерой, которые недавно гуляли Интернетом:



Николай Тищенко во время хеллоуинскую вечеринки MAXIM рассказал о любимых украинских традициях:



Сергей Гусовский, став депутатом Киевсовета, переосмыслил термин «патриотизм» и не пропустил ни одной депутатской драки:



Виктор Гройсман ответил на неполитические вопросы Кати Осадчей:



Ресторатор Дмитрий Борисов спел со Скрябином на собственной свадьбе:



Олег Лисогор рассказал о своем плене в Либерии:



Алина Гросу рассказала о своем участии в политической карьере родителей:



Маша Ефросинина не заметила, как восстановила форму после родов:



Празднование Helloween в Киеве и мировая премьера балета Великий Гэтсби:



Вахтанг Кикабидзе впервые пригласил украинское телевидение в свой грузинского имения:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK