Куб 5: смотреть онлайн новый выпуск шоу от 10.11.2014 (ВИДЕО)

Куб 5: смотреть онлайн новый выпуск шоу от 10.11.2014 (ВИДЕО)
10 ноября, в 19:55 на телеканале СТБ в шоу КУБ придут танцовщик эротического жанра — Мистер страйк Алексей, бывшая банковская служащая Елена и Даниил Кондратюк – сын известного телеведущего и судьи проекта Х-фактор 5 Игоря Кондратюка.

Первым брать КУБ будет стриптизер Алексей! Парня поддерживает жена, которая также занимается стриптизом, брат системный администратор, коллега по работе, и одиннадцатилетняя племянница. Алексей научит ведущего Дмитрия Танковича, как правильно соблазнять женщин, и покажет несколько фирменных движений … Но выигрывает ли Алексей деньги на развитие своего дела и удастся ли ему «выбить страйк» в КУБе?


Читайте также: Х-фактор 5: Игорь Кондратюк украл невесту со свадьбы

А вот домохозяйка Елена придет в КУБ вместе со своим маленьким сыном Святославом, мужем и свекровью. Святослав готовил мамочку к игре и заставлял ее собирать на время игрушечных солдатиков в коробку. Помогли ли такие тренировки выиграть в КУБе?

И наконец! Ровно год назад эта игра не поддалась его отцу. Даниил Кондратюк пришел в КУБ, чтобы поквитаться за своего звездного отца Игоря Кондратюка. Игорь окончательно разочаровался и сказал, что эту игру могут пройти только роботы. Ведущий Караоке на Майдане и судья Х-фактора и Україна має талант даже устроил ссору с дочерью Полиной. Но удастся ли Даниилу отомстить за отца и обыграть КУБ?

Смотрите онлайн-видео нового выпуска шоу Куб-5 (эфир 10.11.2014):


Шоу Куб-5.Выпуск 11. Алексей:



Шоу Куб-5. Выпуск 11. Даниил Кондратюк:



Шоу Куб-5.Выпуск 11. Елена:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK