Хто зверху 3: подробности одиннадцатого эфира - 11.11.2014 (ВИДЕО)

Хто зверху 3: подробности одиннадцатого эфира - 11.11.2014 (ВИДЕО)
В новом сезоне шоу Хто зверху?, который стартовал 7 октября в 19:00 на Новом канале, звезды мимоходом рассказывали то, о чем умалчивают во время интервью с журналистами.

Очередная битва полов на шоу Хто зверху? состоялась сегодня, 4 ноября!

Телеведущая Даша Коломиец побывала на съемках популярного шоу Хто зверху? 3 и сделала вывод, что женщины думают о мужчинах хуже, чем могли бы.

Смотрите также: 
Супермодель по-украински: смотреть онлайн одиннадцатый выпуск шоу - 07.11.2014 (ВИДЕО)

Даша Коломиец вновь стала игроком звездной команды шоу Хто зверху?. В этом сезоне энергичная гостья составит компанию озорной актрисе из Comedy Woman Надежде Сысоевой и столичной моднице Екатерине Сильченко. Под предводительством ведущей Екатерины Варнавы девушки попробуют победить мужскую команду Сергея Притулы.

В ее составе на этот раз: шоумен Гарик Бирча и телеведущие Игорь Посыпайко и Никита Добрынин.

– Мне попался самый экстремальный конкурс из всех возможных в этой программе! – не могла сдержать эмоций после съемки Даша Коломиец. – Прекрасное шоу! Начинаешь играть, заигрываешься и не ощущаешь ни тени усталости! Я чувствовала себя на 14 лет, будто снова побывала в лагере! Во мне кипел азарт! Я точно Моника из легендарного сериала Друзья… Когда она начинала играть – тоже не могла остановиться, и ей обязательно нужно было выиграть.

Даша говорит, что благодаря шоу узнала много нового не только о мужчинах, но и о себе…

– Мне кажется, что мы, девушки, думаем о парнях немного хуже, чем они есть, – рассуждает Даша. – На самом деле они мягкие, пушистые и хотят любви. А женщины слишком часто берут инициативу в свои руки. Когда мне становится скучно – именно так и поступаю… Порой кажется, что я слишком сильная. Мне хотелось бы быть намного слабее, чтобы дать мужчине шанс себя проявить.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK