Киев Вечерний: смотреть онлайн - 14.11.2014 (ВИДЕО)

Киев Вечерний: смотреть онлайн - 14.11.2014 (ВИДЕО)
14 ноября на телеканале 1+1 вышел новый выпуск шоу Киев Вечерний с неизменными ведущими Владимиром Зеленским и Валерием Жидковым.

Киев Вечерний – это качественно новый шаг в развитии развлекательного сегмента украинского телевидения. В проект Киев Вечерний воедино собрано множество программ, рубрик и разнообразных юмористических элементов, которые сами по себе вполне самодостаточны, но при этом очень органично вписываются в новый формат большой развлекательной программы.
 
Киев Вечерний
– это шоу для всей семьи, это юмор понятный и близкий каждому, это только настоящие эмоции, неподдельный смех и множество неожиданных сюрпризов.
 
Выпуски программы Киев Вечерний отличаются друг от друга. В проекте Киев Вечерний нет единого сценария, шаблона или четкой структуры. Много внимания уделяется импровизации, самым разнообразным жанрам юмора и нестандартным находкам. Хронометраж каждого выпуска составляет полтора часа.

Смотрите также: 
Инспектор Фреймут: смотреть онлайн одиннадцатый выпуск шоу - Полтава (ВИДЕО)
 
Ведущие проекта Киев Вечерний Владимир Зеленский и Валерий Жидков приглашают в гости известных людей самых разнообразных профессий: артистов, спортсменов, исполнителей, бизнесменов, политиков, архитекторов, шахматистов… Никто из гостей заранее не знает, чем для него обернется столь, казалось бы, гостеприимный визит. Для каждого пришедшего уготовано множество сюрпризов. Предугадать сценарий развития событий в студии не может никто.
 
В проекте Киев Вечерний также присутствуют звездные розыгрыши. Герои программы «вовлекаются» в самые неожиданные ситуации. Небезызвестные люди становятся «жертвами» форс-мажорных и одновременно смешных ситуаций. Как впрочем, и обычные люди, не зная того, разыгрываются юмористами и ведущими.

Смотрите также: Вечерний квартал: смотреть онлайн новый выпуск от 08.11.2014 (ВИДЕО)

Одним из элементов Киева Вечернего стали уже знакомые зрителю видеоработы – пародии на известные рекламные ролики, видеоклипы, телепрограммы.
 
Все это масштабное действо сопровождается живым исполнением элегантного женского коллектива Freedom-jazz, которые прямо в студии Киева Вечернего представляют оригинальные интерпретации популярных хитов.


Смотрите онлайн новый выпуск шоу Вечерний Киев в хорошем качестве (выпуск от 14.11.2014).

Рубрика Вас заказали. Звездная гостья Ольга Фреймут. Вечерний Киев (выпуск от 14.11.2014)
:



Рубрика Для тебе. Наши герои Юлия и Владимир. Вечерний Киев (выпуск от 14.11.2014):



ЧистоNEWS. Вечерний Киев (выпуск от 14.11.2014):



Рубрика Случайный гость. Рубрика Случайный гость, разыгрывает и делает подарки! Вечерний Киев (выпуск от 14.11.2014):



Пороблено в Украине. Пародия на Президента Украины Петра Порошенко. Вечерний Киев (выпуск от 14.11.2014):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK