Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн седьмой выпуск шоу от 16.11.2014 (ВИДЕО)

Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн седьмой выпуск шоу от 16.11.2014 (ВИДЕО)
16 ноября в эфир украинского телеканала СТБ вышел седьмой выпуск самого мистического проекта страны Битва экстрасенсов 14.

Камеры видео наблюдения иногда единственные «свидетели» случившейся трагедии. А что, если беда происходит за пределами кадра. Смогут ли экстрасенсы почувствовать, то, что осталось незафиксированным камерой.

В программу Битва экстрасенсов 14 обратились люди, у которых есть видео с последними минутами жизни их родных. Они пришли на шоу Битва экстрасенсов 14 с надеждой на то, что люди, обладающие сверхвозможностями, ответят им на вопрос, который долгое время их мучает – что произошло на самом деле?

«У нее все лицо было ножом потыкано», — рассказала одна из героинь программы Битва экстрасенсов Татьяна Слепухина.

«Это была кровавая свадьба! Сразу три человека умерло», — поведала героиня проекта Битва экстрасенсов 14 Юля.

«Я не мог поверить, что дочь могла умереть. Она не дышала 35 минут, а потом… воскресла!» — рассказал о своей истории ещё один герой программы Руслан.

Смотрите также: 
Бой Кличко-Пулев: онлайн-трансляция 15.11.2014 (ВИДЕО)

Экстрасенсам дадут четыре видеофрагменты, где зафиксировано событие с неожиданным финалом. Двум экстрасенсам одновременно запустят один и тот же фрагмент видео. Удастся ли ясновидящим почувствовать то, что осталось за кадром?

«Произошло что-то ужасное! Словно демоны вырвались из ада – рассказала о своих ощущениях ясновидящая проекта Битва экстрасенсов 14 Джули Мак-Кензи. – Я слышу крик: «Мама, мама, мама!» И страшную острую боль во всем теле».

«У меня идет библейский сюжет, как Елизар воскрешает ребенка. А этот самый ребенок был рожден в день, когда было много нечисти», — рассказала о своих видениях шаманка Ирина Богданова.

«Вижу торжество – свадьбу. Все веселятся и гуляют, но затем картинка меняется… О Боже, это два волка воют на одну луну – это смерть двоих людей в один день!», — рассказала о своих видениях цыганская ясновидящая Рубина Цыбульская.

«Я вижу, как ранили мужчину! Он борется за свою жизнь. У него выбор – убивать или быть убитым!» — рассказала о своих ощущениях Винус.

Смотрите также: 
Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн шестой выпуск от 09.11.2014 (ВИДЕО)

То, что почувствовали экстрасенсы четырнадцатого сезона шоу Битва экстрасенсов, заставит телезрителей искренне удивляться и плакать. Однако все ли участники Битва экстрасенсов 14 смогут увидеть то, что не было показано на экране? А также – почему Арман и Рубина выступили в этом испытании друг против друга? И как Ирина Богданова решила поквитаться с Сергеем Кобзарем?

Смотрите онлайн также в седьмом выпуске шоу Битва экстрасенсов 14:

- Элитная новостройка в центре Полтавы. Там один за другим умирают люди. Перед смертью они видят потустороннюю сущность! Откуда она взялась? И почему охотится на счастливые семьи?

В помощи экстрасенсов шоу Битва экстрасенсов 14 нуждаются супруги Солодун. Светлана и Сергей вместе уже одиннадцать лет. У них есть 10-летняя дочь Лиза. На вид абсолютно счастливая девочка, если бы не одно но, Лиза видит что-то сверхъестественное. От страха девочка не ложится спать без икон. Впервые в жизни родители не могут защитить единственного ребенка, потому что не знают, от кого и как.

«Как-то Лиза выбежала из комнаты и закричала: «Мама! Мама! Мама! Мама! Там дядя стоит!» Я спросила где и она показала на угол шкафа. Но там никого не было! – рассказала Светлана Солодун Происходят какие-то необъяснимые вещи. Мы бессильны и не можем ничем помочь своему ребенку».

«Этот дом, как один большой морг. Есть ощущения, что ты идешь, а вместо квартир ящики с трупами. Жители, которые здесь живут, являются едой….» — рассказал о своих ощущениях Сергей Кобзарь.

«Этих людей наказывает судьба, они приобрели квартиры за деньги, заработанные на крови,» — подводит итог цыганка Рубина.

Ясновидящая говорит об ужасных вещах! Угрожает ли опасность маленькой девочке и неужели всем жителям неблагополучного дома стоит опасаться за свои жизни?

Об этом вы узнаете, посмотрев программу Битва экстрасенсов 14 16 на нашем сайте Tv.ua!


Смотрите онлайн седьмой выпуск шоу Битва экстрасенсов 14 (эфир от 16.11.2014).

Шоу Битва экстрасенсов 14. Эфир от 16.11.2014. Камеры видео наблюдения «свидетели» случившейся трагедии. Часть 1:



Шоу Битва экстрасенсов 14. Эфир от 16.11.2014. Камеры видео наблюдения «свидетели» случившейся трагедии. Часть 2:



Шоу Битва экстрасенсов 14. Эфир от 16.11.2014. Девочка Лиза видит сверхъестественное. Часть 1:



Шоу Битва экстрасенсов 14. Эфир от 16.11.2014. Девочка Лиза видит сверхъестественное. Часть 2:



Шоу Битва экстрасенсов 14. Эфир от 16.11.2014. Голосование:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK