Подпольная империя: девятый выпуск - смотреть онлайн (21.11.2014, ВИДЕО)

Подпольная империя: девятый выпуск - смотреть онлайн (21.11.2014, ВИДЕО)

21 ноября в эфир украинского телеканала 1+1 вышел девятый выпуск шоу Подпольная империя.

Специальный проект Подпольная империя с Андреем Алферовым рассчитан одновременно на широкую и глубокого аудиторию, этот проект охватывает актуальное, модное и дерзкое кино современности. Кино, по которому в будущем оценивать эту современность.

Смотрите также: 
Инспектор Фреймут: смотреть онлайн двенадцатый выпуск шоу - Харьков (ВИДЕО)

"Подпольная империя - это такой "полулегальный", как мы его видим, клуб хорошего кино. Кино, в котором есть ярко выраженная авторская позиция и узнаваемые лица.

С актерами, которых любит весь мир. Отобранные для проекта фильмы отмечены в разное время крупными международными наградами, такими как Оскар и Каннские ветви"
, - рассказывает ведущий проекта Андрей Алферов.

Посмотрев кино, ведущий и его звездный гость будут делиться впечатлениями о фильме, откровенно, без всякой лести. Как в кинотеатре после сеанса. Параллельно с обсуждением картины зрители узнают больше об известном госте Подпольной империи, посмотрят на него через призму его любимых фильмов.


На фоне Лос-Анджелеса 1953 рассказывается история о трех детективов, которые расследуют массовое убийство в кафе Ночная Сова.

Смотрите также: 
Киев Вечерний: смотреть онлайн - 21.11.2014 (ВИДЕО)

Зрителю показано всю темную сторону Города Ангелов: организованная преступность, политическая коррупция, наркотики, порнография, проституция, бульварная журналистика, расизм. Гостьей нового выпуска проект Подпольная империя стала популярная украинская певица Джамала.

Смотрите онлайн девятый выпуск проекта Подпольная империя (21.11.2014):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK