Один за всех: смотреть онлайн новый выпуск от 30.11.2014 (ВИДЕО)

Один за всех: смотреть онлайн новый выпуск от 30.11.2014 (ВИДЕО)
30 ноября в эфире украинского телеканала СТБ зрители увидели новый выпуск шоу Один за всех.

В новом выпуске (30.11.2014) шоу Один за всех в  студию проекта Один за всех придут Николай и Наталья, чтобы рассказать свою невероятную историю. Зрители проекта Один за всех узнают: почему мужчина в рассвете сил оказался без нормальной крыши над головой и при каких трагических обстоятельствах он познакомился с Натальей? Почему их не приютили многочисленные родственники? И самое главное – есть ли шанс у этой семьи поселиться в достойном жилище, чтобы воспитать здорового и счастливого ребенка?


Читайте также: Один за всех – "Любимый социальный проект" украинцев

Николай и Наталья более года ютятся на заброшенной стройке в Херсоне, а через месяц в непригодных для жизни условиях они ждут появления своего первого ребенка. Идти в роддом Наталья боится, ведь там новоиспеченную мать, у которой нет жилья, могут сразу же лишить родительских прав.

О необычной семье, которая живет на заброшенной стройке, проекту Один за всех рассказала десятиклассница Настя. Как-то раз летом она с друзьями забрела на территорию недостроенной поликлиники, чтобы спрятаться от жары и хоть немного побыть в прохладе. Увидев там Николая, она решила, что это местный охранник. Однако позже она узнала, что мужчина живет на стройке около 6 лет, а последний год – с любимой женщиной Натальей.

Жилище Николая и Натальи поразило школьницу: вместо дверей – одеяло, вместо окна – клеенка, вместо кровати – наброшенное на кирпичи покрывало, а за горячей водой для чая нужно всякий раз идти в соседнюю кочегарку. Но больше всего Анастасия удивилась не ужасным условиям, в которых жили Николай и Наталья, а тому факту, что они не спились и продолжали, по мере возможностей, работать.


Смотрите онлайн: Х фактор 5: смотреть онлайн прямой эфир от 29.11.2014 (ВИДЕО)

Проникнувшись чужим горем, девочка начала носить им еду, купленную на деньги, которые мама давала ей на поход в кино и прочие развлечения. Однако Анастасия приходила в ужас от одной мысли, что скоро в холодных стенах заброшенной стройки у Николая и Натальи появится ребенок. Решив как-то помочь бездомным, девочка решила помочь семье подыскать работу и жилье. Но ничего не получалось. И тогда Настя  обратилась за помощью к проекту Один за всех.

Смотрите онлайн видео анонс нового выпуска шоу Один за всех (эфир от 30.11.2014):


Шоу Один за всех - смотреть онлайн. Беременная женщина живет на заброшенной стройке. Часть 1 (эфир от 30.11.2014):



Шоу Один за всех - смотреть онлайн.  Беременная женщина живет на заброшенной стройке. Часть 2 (эфир от 30.11.2014):



Шоу Один за всех - смотреть онлайн.  Беременная женщина живет на заброшенной стройке. Часть 3 (эфир от 30.11.2014):



Шоу Один за всех - смотреть онлайн.  Беременная женщина живет на заброшенной стройке. Часть 4 (эфир от 30.11.2014):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK